Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принимая во внимание кризисное состояние на рынке, повышение стоимости продукции и конечно падение объемов производства и поставок продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок агрегатов продолжает расти. Наша команда отслеживает подобные тренды, и для того, что бы поддержать растущий тренд решили основать "Холодильный союз Украины".

coldunion.com.ua - Холодильное и вентиляционное оборудование

Наша компания задалась целью делать и поставлять на рынок наилучшую продукцию холодильного и вентиляционного типа потому, что наша фирма считает надежность и качество главной целью нашей работы. Сегодня уже нет времени на некачественные и дешевые вещи. Наш союз как никто видим, что надо вашему предприятию, если вас интересует ремонт холодильного оборудования и системы кондиционирования.

Что это такое и конечно чем же мы занимаемся? Начнем с того, что это массовый проект конторы, что состоит из лучших энергетиков, специалистов инженеров и технологов для того, что бы вместе поставлять хорошее составляющее для холодильных и морозильных камер, разных типов морозильных столов и шкафов, и конечно же компрессорного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания профессионалов имеет качественный опыт производства на разнообразный проектах производства и поставок оборудования. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам решится в выборе необходимой для вас продукции, подскажем лучшие возможности, покажем как ее желательно правильно эксплуатировать, что бы система проработала долго и конечно не начало барахлить. Но что делать, если ваше уже приобретенное холодильное оборудование вышло из строя?

Ваше прошлое оборудование поломалось из-за не корректной эксплуатации или же оборудование уже просто напросто проработало длительное время? Не торопитесь нервничать и утилизировать старый холодильный агрегат.

Наш союз может провести хороший ремонт систем вентиляция и холодильного оборудования. Наша фирма мастеров и профессионалов нашего дела произведут качественный ремонт вашей сломанной аппаратуры по приятной стоимости и с достойным качеством.

Конечно, выйти из строя сможет любое оборудование, даже то, что поставляем мы. Именно для подобных случаев у нас имеется гарантийное обслуживание и контроль качества а так же ремонт наших холодильных систем. Мы можем гарантировать стандартизирование качество ремонта и обслуживания техники, так что вы сможете быть удовлетворены сделанной работой и не станете беспокоить себя поиском мастеров по обслуживанию.
Так же у нас есть способ доставки нашего холодильного оборудования по всей территории Украины. Вам нужно будет только выбрать товар и произвести покупку, а все остальные хлопоты по техническому ремонту и обслуживанию, доставке, установке нашего холодильного оборудования мы берем на себя.
Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте:
Http://coldunion.com.ua/
Если же у вас будут вопросы, сможете обратится к нашим консультантам.
Наши контакты:

Coldunion@ukr.net
(044) 384 13 28
(050) 010 65 84
(096) 207 06 25

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование