Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты


Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша команда хотим презентовать вам мировую компанию Embraco Aspera. Фирма Aspera - это известный лидер по производству холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Например, вы и ваш бизнес как то работает с холодильным и вентиляционным оборудованием, этот текст для вас. Например у вас не большой ларек, продуктовый магазин или же вашему предприятию просто-напросто нужно холодильное оборудование и компрессорное это вам может быть полезно. Если у вас большое предприятие большая фирма|большое производство} что нуждается в хранении и заморозке товаров, особенно больших партий или вентилировании производственных помещений - тем более.
Вообщем, если же вы еще не слышали о производителе Aspera. Команда была основана в 1971 году и в ней работает уже примерно 10000 сотрудников по всему миру. В своей работе и внедрениях Команда Aspera ориентируется на инновационные технологии и качество, стараясь внедрять их вкупе с качественными и проверенными технологиями.

aspera.kiev.ua - Холодильное и компрессорное оборудование
Не случайно мастера и профи этого бизнеса доверяют Aspera проблемы, связанные с компрессорным и холодильным оборудованием. Известно, что если же хочешь стать лучшим - надо работать с наилучшими.

Для для Aspera необходимо, что вы получили именно тот товар, который вам нужен. Для нашей фирмы необходимо необходимо поддержание высокого престижа нашей компании, репутация для для Aspera не пустой звук.

Наша компания знает, что такое высокое качество выполненных работ и передовые технологии. Делая холодильное и компрессорное оборудование разного назначения мы в нашей команде ориентируемся на огромный опыт работ и контрактов, конечно же прямо на рекомендации наших клиентов.
Мы знаем, что не смотря на то, что вы используете технику только по назначению и беспокоитесь о ее работе, рано или поздно оборудование может выйти из строя по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагает комплексное гарантийное обслуживание а так же конечно ремонт агрегатов.

Вы будете уверены в наилучшем качестве ремонта холодильного и компрессорного оборудования в короткое время. Наша бригада механиков возьмется за ремонт высокой сложности.

Так же производства и поставок оборудования наша фирма производит комплексное обслуживание и ремонт холодильного и компрессорного оборудования.
Конечно же мы осуществляем доставку по всей территории Украины и оставляем за собой все проблемы по поводу транспортировки, монтажа и установки заказанного вами холодильного и компрессорного оборудования.

Вы не будете волноваться по поводу организации доставки, метода доставки и сохранности холодильных агрегатов в пути.
И так, работая с нашей фирмой, вы получаете:
> Монтаж и установку холодильного оборудования
> Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
> Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
> Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
Если у вас есть еще какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нашей компанией. Мы конечно же ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с выбором холодильного и компрессорного оборудования, которое нужно конкретно вам вам и вашей конторе.
Наши контакты:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты