Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не смотря на упадочное положение на рынке, повышение стоимости продукции и конечно падение объемов производства и поставок товаров как в Украину так и в ее пределах, рынок агрегатов продолжает расти. Наша фирма отслеживает такие тенденции, и потому, что бы поддержать восходящий тренд мы решились создать "Холодильный союз Украины".
coldunion.com.ua - Холодильное и компрессорное оборудование
Наш союз задался целью изготовлять и поставлять на рынок качественную продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что наша компания считает качество и надежность главной целью нашей работы. Сегодня уже нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наша команада как никто другой знаем, что надо вашему бизнесу, если вас интересует холодильные и компрессорные агрегаты и агрегаты кондиционирования.

Что это такое и конечно чем мы занимаемся? Это амбициозный проект конторы, что состоит из лучших энергетиков, специалистов инженеров и технологов для того, что бы вместе производить высококачественное агрегаты для морозильных и холодильных камер, разных типовхолодильных столов и шкафов, и конечно же компрессорных систем, систем кондиционирования и вентиляции.

Ваше старое оборудование вышло из строя по причине не правильной использования или же оно уже просто напросто проработало большой строк? Не торопитесь отчаиваться и продавать старый хоолодильный агрегат.

Наша команда сможет произвести качественный ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Союз профессионалов и мастеровнашего дела произведут хороший ремонт вашей поломанойапаратуры по приятной стоимости и с гарантией качества.

Конечно, выйти из строя может любое оборудование, даже то, что поставляет наша компания. Для таких случаев у нас есть контроль качества и гарантийное обслуживание а так же ремонт наших наших агрегатов. Мы можем гарантировать хорошее качество обслуживания и ремонта техники, таким образом вы сможете быть довольны произведенной обслуживанием и не будете беспокоить себя поиском мастеров по ремонту.

"Холодильный союз Украины" профессионалов имеет качественный опыт производства на разнообразный проектах производства и поставок агрегатов. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам определиться в выборе необходимой для вас товара, подскажем лучшие возможности, покажем как систему желательно правильно эксплуатировать, для того, что бы система проработала достаточно долго и конечно не вышло из строя. Но что сделаешь, если ваше уже купленое холодильное и вентиляционное оборудование вышло из строя?
Конечно у Нашего "Союза" есть возможность доставки нашего морозильного оборудования по всей территории Украины. Вам остаеться всего лишь выбрать оборудование и произвести покупку, а все прочие хлопоты по техническому ремонту и обслуживанию, доставке, установке нашего компрессорного и холодильного оборудования мы берем на себя.
Более подробную информацию вы сможете прочитать на сайте нашей компании:
coldunion.com.ua
Если же у вас остались вопросы, сможете обратится к нашим продавцам консультантам.
Наши контакты:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование