Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок


Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принимая во внимание упадочное положение на рынке, рост стоимости продукции и конечно снижение объемов производства и импорта продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильного оборудования продолжает развиваться. Мы отслеживаем подобные тренды, и для того, что бы поддержать растущий тренд решили основать «Холодильный союз Украины».

coldunion.com.ua - Ремонт холодильного оборудования

Наша фирма задалась целью делать и поставлять на рынок лучшую продукцию вентиляционного и холодильного типа типа из-за того, что наша команда считает качество и надежность прерогативой нашей деятельности. Сейчас нет времени на некачественные и дешевые вещи. Наш союз как никто знаем, что необходимо вашей компании, если вам надо холодильное и компрессорное оборудование и установки кондиционирования.

Что же это такое и чем мы занимаемся тел: Это значительный проект команды, которая состоит из лучших энергетиков, специалистов инженеров и технологов для того, что бы в команде делать хорошее агрегаты для морозильных и холодильных камер, разнообразных видовморозильных шкафов и столов, а так же компрессорного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша фирма профессионалов имеет качественный опыт производства на уникальных проектах производства и поставок оборудования. Опираясь на наш опыт мы поможем вам определиться в выборе нужной вам оборудования, подскажем выгодные возможности, продемонстрируем как системы желательно верно использовать, что бы оборудование прослужило долго и не начало барахлить. Но что поделаешь, если ваше уже приобретенное холодильное и компрессорное оборудование вышло из строя тел:

Ваше старое оборудование вышло из строя по причине не корректной использования или оно уже просто выработало большой строк тел: Не торопитесь отчаиваться и утилизировать старый кондиционер.

Наш союз может сделать качественный ремонт систем вентиляции и холодильного оборудования. Команда мастеров и профессионаловнашего дела сделают качественный ремонт вашей поломаннойтехники по умеренной стоимости и с гарантией качества.

Вероятно, поломаться сможет любое холодильное оборудование, даже то, что поставляет наша компания. Для подобных происшествий у нас есть гарантийное обслуживание и контроль качества и ремонт наших наших холодильных и вентиляционных систем. Мы можем гарантировать хорошее качество ремонта и обслуживания техники, таким образом вы сможете быть довольны сделанной работой и не будете нагружать себя поиском мастеров по обслуживанию.
Конечно у нашей фирмы есть возможность доставления нашего холодильного оборудования по во все точки страны. Вам нужно будет всего лишь выбрать оборудование и сделать заказ, а все оставшиеся заботы по установке, доставке, техническому ремонту и обслуживанию нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы возьмем на себя.
Подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте:
Http://coldunion.com.ua/ Если же у вас будут вопросы, можете обратится к нашим консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:
Coldunion@ukr.net тел: (044) 384 13 28 тел: (050) 010 65 84 тел: (096) 207 06 25

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Холодильное оборудование, ремонт холодильных установок