Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Электронные сигареты, все для вайпа


Электронные сигареты, все для вайпа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что это - vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно же, вы можете рассказать: "Тут и так все ясно, человек хочет кинуть курить или же просто попантоваться...". И будете не верны.

vapeideology.com - Vape

Нет, конечно в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие называют, многие люди именно те, кто захотели легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с маленьким обьёмом табака, или зачастую совершенно вообще без него. Но конечно этим все не исчерпывается.

Конечно же, выходя из всего этого, каждый клиент для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и старого подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим индивидуально и удобство клиента для нас особенно важен.

Призвание нашей команды - это продвигать движение вайпа
Парильщик, он же вайпер, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает его взгляды обществу, а просто напросто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это точно ценят.

Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами являемся частью этой культуры. В нашей команде самые профессиональные консультанты, которые продемонстрируют вам все тонкости "мастерства" вайпера, покажут самые качественные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему нужно.

По этому мы создали общество vapeideology, магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы точно найдете именно то, что вас интересует в теме вайп. Сможете прbобрести как классные новинки, так и проверенные штуки парильщиков.

У нашего движения точно большой выбор всего, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения".

Наша цель - это развенчание таких стереотипов и продвижение культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди коим просто напросто нравиться выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кружки или что-то в этом роде. Это целое направление в культуре, это сообщество людей часто с похожими взглядами на жизнь.

Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю нужную вам информацию.
Звоните, спрашивайте. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Поможем, расскажем.

0

2

в чем прикол вообще этих вайпов?

0

3


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Электронные сигареты, все для вайпа