Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве


Vape шоп в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно, вы можете высказать: "Тут и так все ясно, человек хочет бросит курить или, например, всего навсего попантоваться...". И будете не правы.

vapeideology.com - Электронные сигареты

Нет, конечно же среди парильщиков или вайперов, как их еще многие именуют, многие люди те, которые захотели легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с маленьким количеством табака, или зачастую совершенно вообще без такого. Но конечно этим все не ограничивается.

Наша цель - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство вайперов или парильщиков это люди каковым всего лишь по нраву выдыхать очень большое количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это большое направление в культуре, это сообщество людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Конечно же, выходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете обычного и привычного подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и комфорт клиента для нас особенно важен.

По этому мы сделали магазин vapeideology, магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы точно найдете то, что вам интересно в теме вайп. Сможете прbобрести как классные новинки, так и проверенные гаджеты парильщиков.

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это стильный и состоявшийся человек. Он не навязывает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно ценят.

Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами есть частью этого движения. У нас самые профессиональные консультанты, которые продемонстрируют вам все грани "мастерства" вайпера, покажут самые интересные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему нужно.

У нашего интернет магазина действительно большой выбор того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю нужную вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.

Отредактировано karinkakarter (2016-09-08 16:36:49)

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве