Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве


Vape шоп в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что это - vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно же, вы можете рассказать: "здесь и так все понятно, кто-то захотел кинуть курить или, например, просто попантоваться...". И будете не правы.

vapeideology.com - Электронные сигареты

Нет, конечно среди парильщиков или вайперов, как их еще многие зовут, многие люди те, которые захотели легко бросить курить и переходят на электронные сигареты с небольшим обьёмом табака, или чаще всего вообще без табака. Но конечно же этим все не ограничивается.

Да, мы точно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами являемся частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые продемонстрируют вам все тонкости "мастерства" парильщика, покажут самые уникальные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему интересно.

Наша цель - это развенчание таких стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство вайперов или парильщиков это люди каковым просто напросто по нраву выдыхать очень большое количество пара, чувствовать его аромат, выпускать дымовые кружки или что нибуть такое этакое. Это большое направление в культуре, это общество людей часто с схожими взглядами на жизнь.

У нашего магазина точно большой выбор всего, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Призвание нашей команды - это продвигать движение вайпа
Парильщик, он же вайпер, это стильный и состоявшийся человек. Он не навязывает его взгляды обществу, а просто напросто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это действительно оценят.

Вот почему мы создали магазин vapeideology, сайт культуры и идей. Это сообщество людей где вы точно найдете то, что вам интересно в теме vape. Сможете прbобрести как крутые новинки, так и известные штуки парильщиков.

Естественно, исходя из всего этого, каждый покупатель для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и привычного подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и удовлетворенность клиента для нас точно важен.

Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Расскажем, поможем.

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве