Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве


Vape шоп в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете ответить: "здесь и так все ясно, кто-то захотел кинуть курить или же всего навсего попантоваться...". И будете не верны.

vapeideology.com - Вайп

Нет, конечно в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие именуют, многие люди именно те, которые хотят легко бросить курить и перескакивают на электронные сигареты с маленьким обьёмом табака, или же чаще всего вообще без такого. Но конечно этим все не ограничивается.

Естественно, исходя из всего этого, каждый клиент для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете обычного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и удовлетворенность клиента для нас особенно важен.

Призвание нашей команды - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает свои взгляды окружающим, а просто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это совершенно точно ценят.

Из-за этого мы сделали сообщество vapeideology, движение идей и культуры. Это движение людей где вы точно найдете то, что вас интересует в теме vape. Сможете заполучить как классные новинки, так и известные штуки парильщиков.

Да, мы правда разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все тонкости "мастерства" парильщика, покажут самые качественные товары, а старый парильщик найдет все, что ему интересно.

На vapeideology. Com действительно большой выбор всего, что может вам пригодится для получения удовольствия от курения.

Задача нашей компании - это развенчание схожих стереотипов и популяризация культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди каковым просто по нраву выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, создавать дымовые кружки или что-то этакое. Это большое направление в культуре, это общество людей часто с общими взглядами на жизнь.

Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Расскажем, поможем.

0

2

Уважаемая Карина, приглашаю Вас разместить объявление о своем магазине электронных сигарет на нашем табачном форуме "Ртабак": http://forum.rtabak.com.ua/obzor-kalyannykh-zavedenij-ukrainy. Мы с удовольствием будем рекламировать ваше объявление. Кстати объявление можна подать и без регистрации на форуме.  8-)

0

3


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Vape шоп в Киеве