Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Кино » Новейшие фильмы!!!


Новейшие фильмы!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вам нравятся рецензии на фильмы оставленные мною, то я вам потом даю ссылку на его скачивание!!!

0

2

Хохотушка / Smiley Face (2007) DVDScr



Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Грегг Араки
В ролях: Анна Фарис (Главная героиня "Очень страшное кино 1-5"), Адам Броди (В стране женщин, Здесь курят, Мистер и миссис Смит), Джон Чо, Мэттью Дж. Эванс, Дэвид Голдман, Майкл Хичкок и другие
Сюжет фильма:
Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом сьедает целый поднос кексов с марихуанной своего соседа, а впереди - день полный забот, с которыми ей предстоит справится не смотря ни на что

Личная оценка: 9 из 10
Продолжительность: 1:24:14
Качество видео: DVDScr
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 592*320, битрейт: 1021 кб/с
Аудио: язык: английский, перевод: двухголосый закадровый, аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 128 кб/с

0

3

А как вам Бой стенью 2 ?

0

4

acoustic написал(а):

А как вам Бой стенью 2 ?

Мне понравился, лутше за первый, намного больше неожиданых моментов.

0

5

acoustic написал(а):

А как вам Бой стенью 2 ?

Несмотрел

0

6

Привет всем! Смотрели "Удачи Чак"?
Как по мне так фильмец зачётный)

0

7

Бой стенью 2, клас особливо там де на рингу вбив насмерть.

0

8

Из всего нового что вышло на экран недавно, внимания заслуживают 1-2 фильма из 100 так что... 
Бой с тенью 2 - вообще не фильм; это деньгокосилка. Второй раз его смотреть нет ни какого желания... а это для меня показатель.
А вот из нового, так понравился только 1 фильм - "Поговори со мной". Вот это действително серьезный фильм. Есть над чем подумать.
Еще довольно не плох если не сказать больше фильмец "American Gangster". Отменная фильма.
А так в принципе смотреть нечего, что сильно огорчает.

0

9

У каждого свои вкусы :) Меня например про ганкстеров не прёт

0

10

OWEN
А там по большому счету не про гангстеров =)
А про вкусы ты прав... почти ;)

0

11

О вкусах я тоже согласен, а второй "бой с тенью" даже желания нет посмотреть.......

0

12

Вчерась сподобился просмотреть новинки буржуйского кинематографа. В один вечер было просмотрено не так много (2) высоко-художественных фильма - "Реальные Кабаны" и "Хитман"
Делюсь впечатлениями; Кабаны порадовали. Все снято без излишней мудрености, просто добротная комедюшка ни о чем. В некоторых моментах искрене ржал как конь =)
А вот фильм про лысого киллера порадовал своей тупостью... Хотя тут скорее всего вина сценариста с режисером на пару. Лоханулись ребята. Пока, (на сколько я помню) еще ни-кому не удавалось удачно экранизировать игрушку. Так и в этот раз - ничего добротного говенный вражеский кинематограф представить не смог.
Правда есть парочка занимательных сцен. На-примар: Наш глав герой, сваливая от ФСБ на пару с Интерполом , прыгает с хрен знает какого этажа и естественно по средствам предварительно подготовоеной веревки влетает в окно парой этажов ниже.
Там, в полном опупении сидят 2 тинэйджера и шпилят в HITMAN: Blood Money. И слегка обалдев от увиденного, провожают лысого взглядом полным ох...я =)
Долго смеялсо.
В общем оба "кина" получились отменными комедюшками.

0

13

Смотрел Хитмен - так се . Беовульф - єто тоже самое что было с думом, извините меня но єто кусок дерьма!Хотя были надежды

0

14

Ravchyk
Стисняюсь спросить; а что было с Думом?

0

15

Мне дум не понравился по сюжету, только последних 10 мин, скажу прямо - плохая копия игры, но в игре был сюжет

0

16

Ravchyk
Яж говорю - не сняли пока ни единой приличной экранизации игрушок.
Про ФиналФэнтэзи молчу ибо оно мультиком дело =) и вообще не совсем про игру...

0

17

Ура! Лео оскара получил!!

0

18

Сейчас мало хороших фильмов делают и от этого очень грустно. Все какие-то экшены и прочею ерунду, которая меня вообще не нравиться.

0

19

Хотела бы посмотреть хорошую комедию, что можете посоветовать?

0

20

Тоже любим смотреть новые фильмы, сериалы, мультики. Нашли на сайте "Дорама ТВ" https://doramatv.club/serialy/118-vinchenco.html большой ассортимент кинолент. описан актерский состав, краткий сюжет. Сейчас смотрим «Винченцо», криминальная драма.

Отредактировано Шик78 (2021-11-25 21:42:44)

0

21

смотрела аватар 2 часть https://lyubi-sebya.com/avatar-2-put-vody-data-vyhoda/ теперь жду выхода остальных частей фильма

0

22


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Кино » Новейшие фильмы!!!