Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Кино » НОВИНКИ КИНОПРОКАТА!!!!


НОВИНКИ КИНОПРОКАТА!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В ЄТОЙ ТЕМЕ НУЖНО ПИСАТЬ О НОВИНКАХ КИНОПРОКАТА!!!!!

0

2

Нащьот кінопроката то найдіть мені фільм "Посейдон"!!!

0

3

А мне фильм о Warcraft. Я слыхал таков уже должен быть(его недавно сняли или снимают точно незнаю)

0

4

Не знаю насчёт Варкрафта но, я знаю что снимают или сняли филь принс персии эт точно, но я бы хотел увидеть фильм о старкрафте была потрясаючая космическая сага с офигеными спецефектами :swoon:

0

5

Сегодня посмотрел фильм "Кочевник" я канешно думал он буден намного интиресней, ну посколько я любутесь смотреть фильмы где деруться на мечях, то ток маленькие впечитления остались.

0

6

Если у вас какието вопросы по фильмицах, обращайтесь я помогу, пересмотрел множество фильмов, и продолжаб етим заниматса особенно нраватса комедии, если у каго небуть кто знает меня лично, появлятса новые фильмы саабщите мне! :-[

0

7

"Хатабыч" смотрел

0

8

Да фыльм впоряде, загоны там класные

0

9

Пробый те хтось павука 3  :dance:  :dance:

0

10

Ага вын ше невийшов а ти вже пробий, Лутше BLADE IV.

0

11

OWEN написал(а):

Ага, он ещё не вышел а ты просиш "пробий", Лутше BLADE IV.

0

12

Extremist-у, я смотре, клёвый фильм. У кавота из месных есть "Пустун" новый и очень класный фильм, если есть то напишыте.

0

13

OWEN написал(а):

Сегодня посмотрел фильм "Кочевник" я канешно думал он буден намного интиресней, ну посколько я любутесь смотреть фильмы где деруться на мечях, то ток маленькие впечитления остались.

а чем он не интересный?

0

14

Кто смотрел новый фильм Джеймс Бонд? Фильм-БОМБА.

0

15

А мне понравился фильм Адреналин, супер фильмец.

0

16

Первого дня посмотрел Кочевника.
Фильма понравилась.
Только вот из америкоса Казах никакой,ржал долго =) Ну ладно Дакаскос,этот хоть немного похож...
Но все равно фильм хороший.

0

17

Never mk написал(а):

а чем он не интересный?

Когда я увидел рекламу, то мне она понравилась, а вот филь я думал будет поинтересней.

0

18

OWEN написал(а):

Когда я увидел рекламу, то мне она понравилась, а вот филь я думал будет поинтересней.

Ну впринципе , у мну так же было :rofl:

0

19

Люди кто смотрел фильм Аврора?Думаю покупать или нет на DVD

0

20

Люди у ково есть фильм "Парфюмер"?

0

21

ANGELO4EK
у меня!

0

22

Never mk
ГОВОРЮ тебе не покупай муфта полная . Говорят исторический фильм про "Чернобыль"а там ...........Воще про Америку и про Балетные танцы!!!

0

23

Never mk написал(а):

у меня!

ты не в Богуславе, а я хочу посмотреть.

0

24

Совтую всем посмотреть фильм D.O.A начало тупое а так афигезный фильм!!!

0

25

Говорят что вот ето реальное: Зум, Будынок монстр, Рятивнык, Побачення моей мрии.
Я лично не смотрел, но если ктото смотрел то розкажыте?

0

26

ХОЧУ ПРОРЕКЛАММИРОВАТЬ HTTP://TORRENTS.NET.UA, РЕГИМСЯ, ЧИТАЕМ ФАК, А ПОТОМ КАЧАЕМ САМЫЕ САМЫЕ НОВЫЕ ФИЛЬМ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ!!!!....Кто любит новые фильм, учимся пользоватся трекером!

0

27

Лови волну, пираты карибского III , сезон охоты, все супер! Параграф 78 мне не понравился(

0

28

в етом году выйдет военный фильм т 34 очень хочу посмотреть

0

29

да в етом году очень много новинок вышло ,обычно когда новый фильм выходит я его качаю на торенте http://www.rusbitor.org/torrent а потом смотрю на пк

0

30

Подключили ivi, много чего есть посмотреть

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Кино » НОВИНКИ КИНОПРОКАТА!!!!