Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флористика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Помните, как в детстве все девочки собирали желтые одуванчики, что бы из них сделать веночек или букет цветов? Это были первые уроки флористики. В юности и в более старшем возрасте, девочки-флористы творят чудеса. Посмотрите на эту красоту, которая продается в Днепровском цветочном магазине https://fastflowers.dp.ua

21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.ibb.co/J21yMw6/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Напишите ваши впечатления.

0

2

С недавних пор, жена увлеклась флористикой. Скорее всего, на нее повлияли мои презенты в виде уникальных цветочных композиций, которые я покупаю в этом https://flowers-store.com.ua Днепровском цветочном магазине. Посмотрите, какая там продается красота!

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Это букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Цена такого букета, полностью соответствует труду девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.
Ну как, вам понравится этот букетик?
У вас появилось желание заняться флористикой?

0

3

Тоже люблю создавать разные композиции. Для работы нужно создать свое портфолио. Обратилась в фотостудию delovoefoto. Консультируема с менеджером по предметному фото https://delovoefoto.ru/predmetnoe-foto.html. Уточняем как его делают, какие расценки имеются для этого. Отзывы у фирмы отличные. Пока согласовали первую консультацию в студии на 25 февраля.

0

4

Похожие темы