Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"


Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО "Термастил-Украина" наилучшая фирма на просторах в Украине по производству кровельных и фасадных строительных материалов.
Мы строительно-инженерная компания одна из первых на Украине разрабатываем,проектируем, и строим быстровозводимые здания для сельскохозяйственных нужд и гражданского назначения из металла, применяем самые новые материалы и технологии. Занимаемся доставкой и монтажем фасадных и кровельных материалов, фальцевых панелей для крыш.

thermasteel.ua - ООО Термастил

Территория нашего завода занимает 10 000 кв м в г Полтаве. Сырье и материалы применяемые для производства самого высшего качества от передовых европейских производителей.
В рамках коммерческого строительства наша компания предлагаем нашим клиентам выгодные типовые или индивидуальные решения. Наша фирма приближаем свои решения к проектам и запросам клиентам что помогает развитию их бизнеса и минимальных затрат на строительство.

Мощности завода в силе выпускать до 350-400 тонн металлоконструкций в месяц и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому модернизированию, этот показатель стабиьно растет.

Постоянно расширяем виды деятельности и спектр услуг, расширяем ассортимент наших товаров согласно требованиям клиентам.

В 2015 году наша компания ООО "Термастил" прошла сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.

Мы достигли успеха вкладывая инвестиции в технологии, производственную мощность и профессионализм работников. Мы получили ISO 3834-2 сертификацию и по EN 1090-2 европейским стандартам это дает возможность выхода на европейские рынки. Каждый работник компания ООО "Термастил-Украина" есть эксперт своего дела - скурпулезный подход к подбору сотрудников компании залог нашего успеха.

Наша фирма " Термастил " работает на рынке Украины с 2006 года. Мы шагаем в ногу со временем применяя лучшие, передовые технологии в строительстве, новейшие материалы и перенимаем опыт зарубежных строительных компаний. Испоьзуя новейшее IT обеспечение мы поучили огромных показателей в высокой технологии качества и производства.
Наши основные направления деятельности является:
Предоставим наилучший заказчику варианты контрактов, подготовим презентацию проекта и его 3-D модель.

Подготавливаем тех документацию, подготовим проект здания и сооружения промышленного и гражданского назначения.

Сделаем, загрузим и привезем, на объект - выгрузим и берем на себя все работы по строительству быстровозводимого сооружения, склад зернохранилищ, склад овощехранилищ, цеха производства огромных и маленьких торговых комплексов,центров, логистических складов, ангаров и других промышленных и гражданских здания.

Укомплектуем строительство стройматериалами, оформим генеральный подряд берем на себя все подготовительные работы.
Все проектные работы за небольшую плату в самые сжатые сроки подготовят наши опытные сотрудники. По желанию заказчика организация круглосуточного проведения работ. Организуем короткие сроки строительно-монтажных работ нашей фирмы ООО Термастил.
Доставка, сборка зданий производится силами нашей монтажной бригады у нас в наличии все нужное оборудование и механизмы.
Вы также можете купить металлоконструкции, балки перекрытия,связи, норийные башни,галереи,ограждения,лестницы,прогоны, любой сложности металлоконструкции, кровельные фермы,переходы, балки с доставкой,бункера, сварные колонны предоставим лицензии и сертификаты.
Металлопрокат привоз и порезка.

Привезем на объект заказчика большегрузным автотранспортом.

Инженерно-строительная фирма ООО Термастил это гарантия, надежность и качество.

Профнастил нашего производства, поставка, монтаж и комплектующие.

Металло-черепица нашего изготовления это гарантия, надежность и качество на долгое время. Доставка, сборка и сопутствующая комплектация к ним.

Фасадные и кровельные ромбы собственного производства, поставка, сборка и комплектующие.

Фальцевая кровля нашего производства, доставка, монтаж и комплектующие.

Металлические сайдинги собственного изготовления, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Фасадные кассеты нашего изготовления, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.
Инженерно-строительная компания ООО Термастил - будем рады Вам мы находимся по адресу
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Телефон для связи +380 (0532) 506-559

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"