Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"


Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО Термастил-Украина наилучшая фирма на территории Украины по изготов фасадных и кровельных строительных материалов.
Наша строительно-инженерная компания одна из первых на Украине разрабатываем,проектируем, и строим быстровозводимые сооружения для сельскохозяйственных потребностей и гражданского назначения из металла, применяя самые совершенные материалы и технологии. Занимаемся поставкой и сборкой кровельных и фасадных материалов, фальцевых панелей для крови.

www.thermasteel.ua - ООО Термастил-Украина

Территория производственного предприятия составляет 10 000 кв м в г Полтаве. Материалы и сырье применяемые для производства самого высокого качества от ведущих европейских производителей.
Всегда расширяем виды деятельности и спектр услуг, увеличиваем выбор наших продукций согласно запросам заказчикам.

Наш успех это - инвестиции в технологии, производственную мощность и профессионализм работников. Мы получили сертификацию ISO 3834-2 и по EN 1090-2 европейским стандартам это дает разрешение выходить на европейские рынки. Каждый сотрудник фирма ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" есть эксперт своего дела - тщательный подход к подбору сотрудников фирмы наш успех.

Мощности завода позволяют выпускать до 350-400 тонн в месяц металлоконструкций и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому модернизированию, этот показатель постоянно увеличивается.

В 2015 году наша компания ООО "Термастил" прошла сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.

Наша компания " Термастил " работает в Украине с 2006 года. Мы шагаем в ногу со временем применяя лучшие технологии в строительстве, новые стройматериалы и перенимаем опыт европейских строительных фирм. Испоьзуя передовое программное обеспечение мы достигли огромных результатов в передовой технологии качества и производства.

В области коммерческого строительства мы предлагаем нашим клиентам выгодные типовые или индивидуальные решения. Наша фирма приближаем наши решения к проектам и запросам клиентам что способствует развиваться их бизнесу и наименьших затрат на строительство.
Наши основные направления деятельности является:
Укомплектуем строительство стройматериалами, оформим генеральный подряд берем на себя все работы по подготовке.

Подготовим удобный заказчику варианты контрактов, предоставим презентацию проекта и его 3-D модель.

Сделаем, погрузим и привезем, на стройплощадку - разгрузим и возьмем на себя все работы по строительству быстровозводимого сооружения, склад зернохранилищ, цеха производства, склад овощехранилищ больших и малых торговых комплексов, логистических складов,центров, ангаров и других гражданских и промышленых здания.

Подготавливаем техническую документацию, разработаем проект сооружений и зданий промышленного и гражданского назначения.
Все запланированные работы за небольшую плату в самые сжатые сроки подготовят наши квалифицированные сотрудники. По требованию клиента организация круглосуточного проведения работ. Организуем сжатые сроки строительно-монтажных работ нашей фирмы ООО Термастил-Украина.
Доставка, монтаж сооружений выполняется силами нашей монтажной бригады у которой есть все нужное оборудование и механизмы.
Также вы сможете заказать металлоконструкции, бункера, кровельные фермы, балки с доставкой,галереи, балки перекрытия, норийные башни,лестницы, любой сложности металлоконструкции, сварные колонны,переходы,прогоны,ограждения, связи на всю продукцию есть сертификаты и лицензии.
Металлопрокат доставка и нарезка.

Инженерно-строительная фирма ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" это гарантия, надежность и качество.

Фальцевая кровля собственного изготовления, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Профнастил собственного изготовления, доставка, сборка и комплектующие.

Металло-черепица собственного изготовления это гарантия, надежность и качество на долгое время. Привезем, монтаж и комплектующие к ним.

Доставка на объект заказчика большегрузным автотранспортом.

Металлические сайдинги нашего изготовления, доставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Кровельные и фасадные ромбы собственного производства, поставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Фасадные кассеты нашего изготовления, доставка, монтаж и сопутствующая комплектация.
Инженерно-строительная фирма ООО "Термастил-Украина" - будем рады Вам мы находимся по адресу
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Наш телефон +380 (0532) 506-559

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"