Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Семена конопли в Украине


Семена конопли в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вам раньше всего приходит на ум, когда вы слышите: "семена конопли"?
А вы знали, что многие люди покупают семена каннабиса для того, что бы кормить рыбок в аквариуме или на корм попугаям, а так же другим домашним пернатым?
Так же семена марихуаны широко используются в медицинской отрасли. К примеру, вы сами сможете сделать масло из семян марихуаны просто раздавив их и измельчив в обычном домашнем кухонном комбайне.

Вы еще не слышали о пользе конопляного масла? А вы знаете, что в масле каннабиса содержится до 80% жирных аминокислот, таких как Омега - 3 и Омега - 6 кислоты, что намного больше чем у любого другого растения. Такое процентное соотношение жиров возможно разве, что у рибьего жира. Из-за этого регулярный приём масла из марихуаны способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, хорошему и здоровому росту волос и ногтей, здоровью кожи и хорошему самочувствию.

santaplantas.com - Купить семена марихуаны в Украине

У нас работают профессионалы, которые действительно знают свое дело. Мы разбираемся в типах семян, сортах и их свойствах. Вы можете быть уверены, что купите настоящий и качественный продукт. Мы поможем вам подобрать то, что вас интересует и ответим на возникшие у вас вопросы. Так же всю необходимую информацию вы можете увидеть на нашем сайте http://www.santaplantas.com и связаться с нами.

Кроме того, масло семян конопли можно употреблять просто как заправка к салату. Оно имеет темно-зеленый цвет и вкус слегка напоминающий хвою с ощущением семечек.

Но все же, если не останавливаться только на масле, то у конопли поистине большие возможности. К примеру, во многих странах Европы, а так же США курение конопли прописывают доктора с профилактической и лечебной целями. Например, марихуаны рекомендуется для профилактики и лечения белой горячки, депрессии, сумасшествия, ревматизма и подагры, а так же разнообразных неврологических болезнях, а так же таких серьезных заболеваниях, как синдром Альцгеймера, сердечные приступы и профилактика онкологических заболеваний.

Так же вы можете заказть продукцию набрав нам по нашему телефону:

066 - 163 - 80 - 25

Смотрите, заказывайте, мы будем вам.

0

2

а так можно что ли?

0

3

Похожие темы


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Семена конопли в Украине