Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров


Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://gstatus.com.ua/site/img/logo.png

Большой выбор и разнообразие ассортимента, выгодные условия получения, доставки и установки мебели предоставляют возможность нам занимать лидирующие позиции на рынке мебельной продукции страны. Мы реализовали более 1000 успешных проектов, которые дали нашим клиентам огромное количество хороших эмоций, предоставили им самые комфортные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в употреблении. Она долговечна и качественна, так как изготовлена из проверенных, экологически чистых материалов.
Компания StatusGroup является не только огромным импортером мебели, мы также выпускаем на своих производственных площадях с применением современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и имеем оптовые склады с огромным выбором сделанных изделий.
Выбрать из каталога и заказать каждый образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем найти наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с быстрой доставкой, установкой мебели у потребителя. Наша компания может предложить нашим покупателям огромный ассортимент различной мебельной продукции от самых известных производителей, прямые контакты с какими у нас налажены уже более 20 лет. Мы можем предоставить вам любые эскизы офисной мебели, которая будет предоставлена покупателю в самые короткие сроки со склада. В нашем магазине, который имеет масштабную площадь более 2 000 кв.м, можно найти любую мебель, которая подойдет для любых офисных комнат, выполненных в различных дизайнах.
Предприятие StatusGroup – один из самых надежных и испытанных временем и качеством поставщик и производитель мебели, предназначенной для применения в офисе и дома.
В данное время внешний вид офиса определяет его положение. Мебель, которая в нем установлена, должна подчеркивать успешность и цветение бизнеса и влиять на решения потенциальных партнеров, покупателей и посетителей предприятия. Поэтому подходить к ее выбору необходимо серьезно и ответственно. Компания StatusGroup предоставляет своим клиентам самые современные варианты мебельных комплектов для офисов, офисных и конференц кресел, а также мебели для дома.

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров