Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров


Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://gstatus.com.ua/site/img/logo.png

Наша компания может предложить нашим потребителям огромный ассортимент различной мебельной продукции от самых разных производителей, прямые контакты с какими у нас налажены уже длительное время. Мы можем предложить вам любые образцы офисной мебели, которая будет привезена покупателю в самые небольшие сроки со склада. В нашем интернет-магазине, который имеет огромную площадь более 2 000 кв.м, можно найти любую мебель, которая подойдет для любых офисных комнат, выполненных в различных стилях.
Сегодня внешний вид офиса определяет его статус. Мебель, которая в нем смонтирована, должна подчеркивать успешность и благоухание бизнеса и влиять на решения потенциальных партнеров, покупателей и посетителей компании,. Поэтому подходить к ее выбору требуется серьезно и ответственно. Компания StatusGroup предоставляет своим клиентам самые современные варианты мебельных гарнитур для офисов, офисных и конференц стульев, а также мебели для квартиры.
Широкий выбор и разнообразие ассортимента, выгодные условия приобретения, доставки и установки мебели позволяют нам занимать ведущие позиции на рынке мебельной товаров страны. Мы сбыли более 1000 успешных проектов, которые доставили нашим клиентам огромное количество позитивных эмоций, предоставили им самые благоприятные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в применении. Она долговечна и качественна, так как изготовлена из проверенных, экологически чистых материалов.
Фирма StatusGroup – один из самых надежных и опробованных временем и качеством поставщик и производитель мебели, предназначенной для применения в офисе и дома.
Компания StatusGroup является не только огромным импортером мебели, мы также производим на своих производственных площадях с использованием современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и имеем оптовые склады с огромным выбором сделанных изделий.
Подобрать из каталога и заказать любой образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем подобрать наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с быстрой доставкой, установкой мебели у потребителя.

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров