Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кому то интересно то я могу написать статью о моем КПК ( Asus MyPal A632N).

0

2

Extremist написал(а):

Extremist

А у тебе є?

0

3

ruslon написал(а):

А у тебе є?

Весьма странный вопрос. Слово "мой" тебе о чём то говорит.

0

4

напиши...
тех. данные...
Скоко выложил...

0

5

Процесор-Intel XScale PXA272  412Mhz@620Mhz
Память-128+56Mb
Дисплей-3.5", 320*240 65000, 240 уровней яркости. По качеству просто превосходний.
Bluetooth
IrDa
Два слота для карт памяти SD/MMC, MiniSD. (Оба заняты 1Гб+2Гб)
Акамулятор 1300 мAч. Благодаря ему етот кпк лидер по времени автономной роботы: 19ч мп3, и 7 часов при макс нагрузке.
GPS- чип SiRFstarIII
Windows Mobile 2005

Отдал за него 1783 грн + 240 грн наушники
Используется очень часто и шыроко, но восновном как мп3 в паре с наушниками Koss Porta Pro!
P.S. в скором времени будет виложена статья о использовании его, о плюсах и минусах и т.д.

0

6

шот и мне захотелось ...
надо будет поразмышлить о покупке...
P.S.  А глянец не стираеться? (серебренное покрытие, в ходе эксплуатации)

0

7

MadMan написал(а):

надо будет поразмышлить о покупке...

Я тоже такой хочу. Только нафиг нужно :) Лучше телефона получше

0

8

Лицевая поверхность металическая, с уникальной для каждого устройства гравировкой по фигменой технологии Hairlines, при которойлазером на поверхность наносятся непаралельные линии. На ней не заметны отпечатки пальцев. Также хочу отметить что сборка корпуса находится на высоте, даже при сильном сжатии корпус не рипит, после нескольких падений ни единого следа от удара. Воть так.
А поповоду "луче телефон получе" скажу так: до етого сильно хотел нокиа 3250, но после покупки КПК понял что мне такое ни к чему. По функционалу сильно уступает КПК. И потом я считаю что телефон нужен для того чтобы звонить. А то понапихают камер, мп3, флешек и тд, а он звонить нормально не может. Вот у меня сименс А50 бил би у него блютуз и норм. инет то цени би ему не было))

0

9

Extremist написал(а):

сильно хотел нокиа 3250

Отстой мягко говоря!

Extremist написал(а):

И потом я считаю что телефон нужен для того чтобы звонить

Ну впринципе да. Но если в телефоне имеються другие функции, почему бы ими не воспользоваться?

0

10

Ruly@ написал(а):

Отстой мягко говоря!

Ето я уже потом понял)))

Ruly@ написал(а):

Ну впринципе да. Но если в телефоне имеються другие функции, почему бы ими не воспользоваться?

ДА. Но основное предназначение телефона звонки. И потом я знаю оч мало телефонов с нормальной камерой, и тем же мп3 (исключение серия Walkman- но стоят они не дёшево)

0

11

Extremist написал(а):

И потом я знаю оч мало телефонов с нормальной камерой

Ну да, это редкость

0

12

а у меня все по-отдельности... плеер (3 Гб), мобилка (простенькая,но звонит-класс!), и фотик(пока старенький, но думаю приобрести новенький)...

0

13

Orange написал(а):

а у меня все по-отдельности... плеер (3 Гб), мобилка (простенькая,но звонит-класс!), и фотик(пока старенький, но думаю приобрести новенький)...

... и всё это в кармане, хожу как тумбочка

Прально я говорю? ;)

0

14

Всем привет. На продажу выставлен кпк. Полная комплектация + 1 гб флешка + защитная плёнка на екране. Причина продажи банальна, нужны деньги. Стучите в асю, о цене договоримся.

0

15