Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлог!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поступило предложение зделать на форуме ВИКТОРИНУ!!!Ну типа как на чатах.Где комп задаёт вопросы а мы должны будем отвечать!Но там типа идёт борьба,у кого больше правельных ответов тот и щетается САМЫМ УМНЫМ!Ну там можна ищё за оприделёное количество правельных ответов например добавлять репутацыю и.т.п...Чего я вынес етот вопрос,это потому что много людей лазят в чаты именно за этого!!!Это может поднять посещаемость.
Ну вот в прынцыпе и всё!Кто за,а кто против???

0

2

мне кажется что не чего умного не произойдёт , посощаемость не увеличится....

0

3

Да пусть даж и так, чтоб установить - на мой форум такой прикол - я даж пока незнаю где и что искать!
Но мне идея нравиться - только такой прикол можна будет в других целях использувать!

0

4

TRITON написал(а):

Поступило предложение зделать на форуме ВИКТОРИНУ!!!Ну типа как на чатах.Где комп задаёт вопросы а мы должны будем отвечать!Но там типа идёт борьба,у кого больше правельных ответов тот и щетается САМЫМ УМНЫМ!Ну там можна ищё за оприделёное количество правельных ответов например добавлять репутацыю и.т.п...Чего я вынес етот вопрос,это потому что много людей лазят в чаты именно за этого!!!Это может поднять посещаемость.
Ну вот в прынцыпе и всё!Кто за,а кто против???

Предложение принято. Запущен конкурс на лучший аватар. Вся информация - ТУТ

0

5

The information you give is so valuable to me, I will visit your website more often. mapquest driving directions

0

6