Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В этой теме вылдадывайте свои предложения, ну там что нехватает на форуме и всё прочие!!!

0

2

Создайте несколько нових тем: Авто, как заработать веб моней?

0

3

VLAD нащёт цветовой гамы вопрос решается. А нащёт сайта идея OWEN'a так что со всеми претензиями типа

пацаны спасиба вам за ваш сайт

к нему

0

4

Нащёт цветовой гамы то её может каждый пользователь выставлеть себе сам, под свой вкус.

0

5

Как бы еще народу.
Вопрос:  можна на сайте разместить какието файлы, проги и разной софт. возможно или нет даже можно разместить колецыю картинок или что

0

6

Нащот прог то над цим уже ми думаєм

0

7

Ну не геть на шару, бабки за те шо в неті сидемо платем!!!

0

8

2 OWEN , я нашол куда можно викладывать, файлы и проги, но мне нужна помощь... нужно сначала оформить сайт, потом выложить ссылки, как тебе предложение???

Ravchyk, знаеш HTML? если да то тебе тоже жам права, на доработку САЙТА. (не форума).

0

9

Sahar sorry, але я язик HTML не сильно дупля режу. Я тіки пару команд шарю(2-3 команди як і де текст вставить ну шеможу картінку ставить) і то с помощю MS Front page. Я ше не нашов лютьської літератури шоб крапаль поучиться.
Ну вринципі можна попробувать. Я не чайнік, такшо научиться можу бистро.
Еслі можна маленькі подробності напиши шо і дочого нада робить
ЗЫ: хотылося попробувать :rolleyes:  :)

0

10

Та чувак несци зделаєм сайт як нада(хоть начомусь то надо поучиться). :)

0

11

Равчик нессо сайт пробний, ми його пока нікому непоказуєм, отправлю в лічку адрес пробняка (там ше ніфіга нема)

0

12

Чувак кажеш у лічку якшо чуваки не лохи то довноб уже спалілі в теби сайт: колол троеї подпісі в низ і налево там написано Вебсайт, І питаеться нашо ото ховаться. :)

0

13

Тю! Оце я провтикав сайт давно созданий? я тіки сьогодні викупив мило

0

14

Маякнете якось коли доделаєте!  :D

0

15

Ми делаем медленно, просто нам нада когось хто реально шаре по Htmlю, а не так як ми "самоучки". Добре учасникі нашого форума узнають о нашом сайте першими.

0

16

Как я понял самый крайний здесь OWEN (хороши у тя дружбаны) Аваторы бы поболе хоть бы 100/100 а то простой русский парень замучался искать ваши размеры (я не против украины,а против украинских размеров :) ) Да и ещё  :) рисуночки под подписью надо бы поменьше а то вы меня на GPRS раззорите  :lol:

0

17

Привет srg спец фо ю я зделаю аватар 100 на 100, спасибо что зашол на наш форум. Сахар будет очень радый.

0

18

OWEN написал(а):

Ха мне бы ещё и до 33кб натянуть

0

19

Щас сделаем

0

20

OWEN написал(а):

Щас сделаем

Господи! прям просил бы просил! Кстати про "Небритых модеров" у меня в армии есть знакомый парикмахер!

0

21

Ну это я отвлёкся,а где тема \"опрос\" или просто в каждом каталоге будет она присутствовать тима как в моб теле? Тогда как тем для опроса ох как много. ;)

PS
Приятный форум,дают всё что непопросишь, красота (в даный момент ломаю голову,что бы ещё выкляньчать у этих щедрых ребят)  :lol:

0

22

Так как на нашом форуме есть пользователи из Росии предлагаю писать все ответы на русском чтобы все понимали о чём идётся.

0

23

Ruly@ написал(а):

Так как на нашом форуме есть русские пользователи предлагая писать все ответы на русском чтобы все понимали о чём идётся.

я за хоть и украинский знаю=)

0

24

Модеры,добавте пожалуйста смайлов...А то не хватает=)

Отредактировано Never mk (2006-11-07 17:50:53)

0

25

создайте топ *Увлечения*

0

26

Модеры,добавте пожалуйста смайлов...А то не хватает=)

Проверю скрипт у будут тебе смайлов куча.

создайте топ *Увлечения*

А нощёт этого ток как Ruly@ или SAHAR пожелают, так как мне некогда - єт намёк.

0

27

OWEN написал(а):

А нощёт этого ток как Ruly@ или SAHAR пожелают, так как мне некогда - єт намёк.

ну поговори с ними сам=)

0

28

ну поговори с ними сам=)

Я уже вернулся ща сделаю!!!

0

29

SAHAR
слушай можешь увеличить размер загружаемого аватара? *search*

0

30

Never mk написал(а):

слушай можешь увеличить размер загружаемого аватара?

Обращайся ко мне, и пишы не в этой теме, а в теме "о форуме"!!!

0