Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЧЕТ САЙТА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем наверняка известна ссылка boguslav.org.ua или boguslav.info. Там лежит не доработаный сайт нашего города. Я хочу, чтобы наконец-то этот проект заработал и "МЫ" (жители Богуслава и не только) увидели сайт, о котором так много говорим.
Так, как я работаю, у меня нету времени довести это дела до логического своего завершения.
Кто хочет посодействовать в доработке сайта, можете обращатся по ниже указаным адрессам.
   Что касается обновления и поддерживания сайта: так на нем установлен модуль(не активен на данным момент), через который можно автоматически с админки добавлять новости и картинки.  Короче сказано, обновлять можно очень просто!. С местной газейтой "В.Богуславщини" тоже есть договоренность. Нужен человек, который раз в неделю будет ходить в редакцию, брать новости и размещать их на сайте!. Так же есть договор, что на нашем сайте будет почта с доменным именим login@boguslav.org.ua(info,org). Это значит, что любой пользователь сможет иметь свое имя в доменной зоне своего города)
   Все страници на расделы, указаные в ссылках на сайте -- готовы, просто надо обновить ссылки в коде главной страницы.
  Работы не много....но нужен человек ПОНИМАЮЩИЙ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, который мог бы разобраться в чужем коде и довести данный проект до своего ЗЭ ЭНДА.

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-ТО ЖЕЛАНИЕ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ДОРАБОТКЕ ПОЧТИ ГОТОВОГО САЙТА, ПИШИТЕ,  ДОГОВОРИМСЯ:
ICQ: 297 742 342
MAILTO: nitrik@ukr.net
             ну или в личку на форуме.

0

2

Прикольно написал - но тут людей мало таких кто сможет доделать чужой сайт!

0

3

а вот ты и можешь немножко посодействовать. Ты ж постоянно в Богуславе?поинтересуйся в народа на счет этого сайта, кто сможет взятся за это дело?
НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ.

ЗЫ: ггг, работа редактором дает про себя знать)

0

4

Мы с сахаром сможем, помочь - он будет делать а я буду помагать - по аналогии я всё что хоч сделаю а так то нехватает у меня знаний, я с ним переговорю!

0

5

Я тоже непротив, нужно хотябы попробовать :) я жду явки ставки и пароли :):):) а если серьезно вся беда в времени

0

6

а что там пробовать?..если есть хоть какие-то навыки в этом деле, так это как два пальца... !
Если ты действиетльно хочешь взятся за это дело, пиши мне в мыло!

ЗЫ: желательно не пробовать, а делать.
       Пробовать нет смысла. там почти все готово, просто надо до путя довести

0

7

Я тож поможу!!!!)))

0

8

мда...трітон, ти самий модний программєр. Такої сильної веб-сторінки я уже давно не бачив)))гг....так тримати)

0

9

wwwBoguslav.net

0

10

Enferno написал(а):

мда...трітон, ти самий модний программєр. Такої сильної веб-сторінки я уже давно не бачив)))гг....так тримати)

Та вебсторінка написана на моб телефоні так шо не ржи! І не грузи на Трітона

_rumar написал(а):

www.Boguslav.net

Ну і що цим ти хотів сказати?

0

11

Ruly@ написал(а):

Ну і що цим ти хотів сказати?

Рекламірує свій сайт

0

12

_rumar написал(а):

www.Boguslav.net

Ruly@ написал(а):

Ну і що цим ти хотів сказати?

ruslon написал(а):

Рекламірує свій сайт

Сайт майже не живий. Хотілось би знати: хто і з якою метою робили цей сайт?

PS. Я за цим сайтом слідкую з того моменту, коли стартував НАШ форум

0

13

SAHAR написал(а):

Сайт майже не живий

Дуже рідко обновлюється інформація!

0

14

Я могу предложить создать сайт в зоне  ucoz , как пример wwwpediatrics.ru  правда не могу зарегить в зоне  ua  т.к. в россии , но если будет потребность , то сделаю сайт как положено

0

15

Vadimbondar написал(а):

Я могу предложить создать сайт в зоне  ucoz

Нет, там мы делать небудем так как туда невозможно сунуть свои страницы.

0

16

Vadimbondar
Юкоз - негодится. нету всех прав, каких нам надо... Нада писать свой двидок....

Насколько я понял у Enferno он уже есть... только дело в доработке и запуске

0

17

SAHAR написал(а):

Насколько я понял у Enferno он уже есть... только дело в доработке и запуске

Но он уже запущен вообщето...

0

18

Сайт майже не живий. Хотілось би знати: хто і з якою метою робили цей сайт?

PS. Я за цим сайтом слідкую з того моменту, коли стартував НАШ форум

Сайт держить мій товариш, але із-за не знання хтмл(про пхп навіть і не говорю) сайт не працює, ти більше на нього у власника не вистачає часу. Я пропонував викупити домен, але власник не погодився!!

Насколько я понял у Enferno он уже есть... только дело в доработке и запуске

Так, двіжок є, навіть вже підігнаний під повноцінну роботу, не вистачає тільки дизайну. Так, як дизайнер з мене ніякий, то не берусь за це гибле діло щоб не позоритися=) і місто наше не опустить....Зараз тестую на 2-х адресах різні двіжки: на http://boguslav.info і на boguslav.org.ua. Доречі, велике прохання В КОГО Є ЯКАСЬ ЦІКАВА ІНФА, ЯКУ Б ВИ ХОТІЛИ БАЧИТИ НА САЙТІ ПРОШУ ПРИСИЛАТИ НА nitrik@ukr.net, так, як інфи дуже не вистачає для гарного наповнення сайту!!!!Гадаю через 1 недільку закінчу тестувати і перейду до дизайна. Поки що все

0

19