Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Музыка » Направление музыки....


Направление музыки....

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

А я ваще слушаю музычку в стиле DANCE! Слыхали ваще такое? Ато в Богуславе насколько я знаю почти никого такая музыка не прет! Круглые сутки слушаю KISS FM 106,5. И частенько тащусь под зарубежную дискотеку 80-х

0

62

FRIK написал(а):

Вполне поддержую твое мнение! Я щитаю что метал это прошлое! Нужно подстраиватся под современный клубный музон!

:friends: Какой тебе именно стиль нравится???  стар фм не слушал???

Отредактировано DDR (2007-03-26 21:57:02)

0

63

НО И СТАРОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕ СТОИТ!
Мне больше рок, метал нравиться, не под что подстраиваться не собираюсь... не в обиду. *rusian*

0

64

DDR написал(а):

Я ваще педпочетаю ХАУС-ПРОГРЕСИВ и ТРАНС! А Star FM иногда слушал но лучше KISS FM нету радио станций! А знаешь что щас уже не Star Fm a RETRO FM?

0

65

MadMan написал(а):

НО И СТАРОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕ СТОИТ!
Мне больше рок, метал нравиться, не под что подстраиваться не собираюсь... не в обиду.

Да не я так просто! Советую! Это только мое мнение!

0

66

FRIK написал(а):

А знаешь что щас уже не Star Fm a RETRO FM?

ага, но скоро будет стар тв) а я драм транс...

0

67

тимати.серёга.БУМБОКС.Linkin Park.звери

0

68

VENOM
Бля, я прям ридаю над композицією Helena My Chemical Romance ..

0

69

Фашист написал(а):

Helena My Chemical Romance

клипец грустный  *sad*

0

70

Фашист написал(а):

VENOM
Бля, я прям ридаю над композицією Helena My Chemical Romance ..

:lol:  :lol:  :lol:
От чего, если не секрет?

Отредактировано VENOM (2007-04-04 21:21:22)

0

71

Рок, метал живы и будут жить!!!!

А рєп и попсу на помойку чи в смітнік!!!

0

72

MadMan написал(а):

Мне больше рок, метал нравиться, не под что подстраиваться не собираюсь... не в обиду

Полностью согласна, у каждого свой вкус и не стоит подстраиватся под кого-то, я за рок

0

73

*spartak*

MadMan я так понял к тебе первое предупреждение недошло!!! Второе предупреждение, а потом група которая тебе надеюсь больша понравиться чем эта (Ruly@)

0

74

меня вообще прёт Наив, Сплин, КиШ, Ария, Нирвана, Тараканы, Звери, Кино, ДДТ, Монтэ Кристо, Океан Эльзы, Аврил, СКАЙ.

Отредактировано ANGELO4EK (2007-04-11 23:24:47)

0

75

Tristania, Lake of tears,  My Dying Bride, Психея и конечно Лакри!!!!!!!!!!!!! *rusian*

0

76

MadMan написал(а):

*spartak*
MadMan я так понял к тебе первое предупреждение недошло!!! Второе предупреждение, а потом група которая тебе надеюсь больша понравиться чем эта (Ruly@)

НУ А ТУТ ШО НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ???  :lol:

Ты знаешь одни смайлы в сообщении это и есть флуд. Грозный АДМИН вернулся(старожилы форума поймут)(Ruly@)

Отредактировано MadMan (2007-04-11 23:36:12)

0

77

Бля Ruly@ хватит цеплятся к человеку по пустякам

0

78

ANGELO4EK написал(а):

Бля Ruly@ хватит цеплятся к человеку по пустякам

Ангелочек ты бы видела его флуд раньше. 5 сообщений подряд и одни смайлы, но я его удалил

0

79

Ну и всё, он же сейчас так не флудит, хватит его трогать, хочешь к кому-то поцеплятся, так цепляйся ко мне, я хоть поспорю, чтобы веселей было

0

80

ANGELO4EK написал(а):

Ну и всё, он же сейчас так не флудит, хватит его трогать, хочешь к кому-то поцеплятся, так цепляйся ко мне, я хоть поспорю, чтобы веселей было

А я могу забанить и всё :) . Шучу

0

81

Я так понял ты всем заведуешь! :big_boss:
Если те шот не нравится кидай меня куда хоч, если будет легче блокируй...
Или ты хоч показать шо не зря здесь сидишь. :help:
Мне не тяжело создать нового пользователя...    *med*
А смайл для того и есть чтобы заменить им текст, если чуть подумать то можно понять шо не просто так я их ставлю а со смыслом (например к предыдущемы сообщению)
Лады закрыли тему, не хочу я по-пустякам вражду нагонять.
Все равно тебе решать.  :pardon:

Отредактировано MadMan (2007-04-12 23:07:03)

0

82

Ruly@ написал(а):

А я могу забанить и всё

если так будет лутше, то ради Бога, мне всёравно

0

83

ANGELO4EK написал(а):

если так будет лутше, то ради Бога, мне всёравно

Так лучше:

Извини я больше так небуду.

Мне и так кто-то каждый день "-" ставит

0

84

Ruly@ написал(а):

Извини я больше так небуду.
Мне и так кто-то каждый день "-" ставит

эт ты типа о себе?

0

85

ANGELO4EK написал(а):

эт ты типа о себе?

Эт я типа извиняюсь перед тобой.
А тот кто ставит "-" так мне пох

0

86

а ну извинения приняты, ты конечно не подумай, я минусы никогда не ставлю, только плюсы, но ты здесь не один такой, меня тоже недолюбливают. Но мне всёравно, я таких просто сразу без вопросов посылаю на х..........

0

87

ANGELO4EK написал(а):

а ну извинения приняты

Ещё бы :)

ANGELO4EK написал(а):

Но мне всёравно, я таких просто сразу без вопросов посылаю на х..........

А я не посылаю мне просто пох на репу я и так можно сказать сам, ну и ещё пару пользователей, тяну форум и ещё й "-" вот интересно за что? За то что хочу оживить форум? Совсем непонимаю того человека.

0

88

Ruly@ написал(а):

"-" вот интересно за что? За то что хочу оживить форум? Совсем непонимаю того человека.

аналогично

0

89

Я вообще меломан, но в большинстве слушаю рэп (рап):
63регион,Al Solo, Bad B,Cypress Hill,D.O.B.Comunity,Da Marav,Dictum Factum,C4,Drago,FGD Fame,PHA 2,FU-Schnickers,Голос Донбаса,KRec,Legalize,P-13,LiraXXI................я уже задолбался перечислять

0

90

acoustic написал(а):

C4

В LineageII играешь?  :lol:

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Музыка » Направление музыки....