Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Музыка » Я впригаюсь за своих пацанов !!!


Я впригаюсь за своих пацанов !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вообщем, тема о моих пацанах

http://uafolder.com/download.php?file=77336

зацените !!!

0

2

никто не качал????

0

3

Качаю :)

0

4

качает?

0

5

Що за стиль? Щоб я знав чи качати чи ні

0

6

какая разница какой стиль? главное смысл!!!

0

7

Ага смисл... Шо за слово таке російське "впригаюсь"??? Якби було по українськи написано я ще б зрозумів... І взагалі, головний герой цієї пісні нетрадиційної орієнтації? "за СВОИХ пацанов". І що він з ними робить? "Впригае" кудись. Це такі сексуальні ігри...
ЗІ: пісні не качав бо така назва....

0

8

имеется ввиду что парни один за одного без вопросов пойдут

0

9

А ну так я ж забув є така пісня: "Запрягайте хлопці коней...." Назва майже таж але там не про людей. Робіть висновки, реп фу

0

10

да, есть такая песня "РУЛЯ НАПРЯГАЕТ АКУСТИКА".........look my page at make sure, that "South Crunk" will put to death you in the ass >>>>http://vkontakte.ru/id7586582

0

11

acoustic
а де ти пробиваєш такі відстійні пісні?

0

12

Это не песни...Тебе не понять.ТЫ еще жывеш в 20 веке наверное.. Там flou

0

13

И тебе никогда не понять этого....Слушай свой сипкнот или еще какой-то щит, а я буду слушать, неотступая, свои любимые стили

0

14

acoustic написал(а):

Это не песни...

Ну взагалі-то я знаю що реп це не музика, а як ти сказав щіт! А казав що не відступаєш...

acoustic написал(а):

ТЫ еще жывеш в 20 веке наверное..

Це ти про метал? Якщо так, то ось цитата з багатьом відомого сайту(це не металістський сйт):

Наверное, врядли существует однозначное мнение по поводу того, какой именно музыкальный коллектив в середине 70-х первым перестроил звук своих инструментов и начал окончательно и бесповоротно играть музыку, которую из-за ее тяжести и ритмической структуры уже даже при большом желании нельзя было спутать с тем, что в те времена называлось хард-роком. Да это и не важно. Важно скорее то, что эти музыканты не остались в одиночестве, а подали пример такому количеству групп, что не прошло и пары-тройки лет, как тяжелая музыка (или, как ее начинали постепенно называть - "металл") из явления сугубо андерграундного и гаражного успела превратиться в нечто, постепенно овладевающее умами и сердцами масс. Под рев перегруженных гитар закладывались первые кирпичики нового музыкального мира. Мира, попав в который один раз, зачастую уже не хочется возвращаться обратно; мира, где каждый может найти что-то свое. Колесо истории сделало оборот, и, наплевав на все календари, конец двадцатого века одновременно стал началом века Железного.

    Металл шагал по планете семимильными шагами. Начав свое развитие из того, что с некоторой натяжкой можно было назвать "сильно утяжеленным блюзом", уже в начале восьмидесятых благодаря деятельности целой плеяды талантливых британских групп он превратился в то, что сейчас называют хэви; пару лет спустя проехался по ушам ничего не подозревающих обывателей ураганными ритмами набиравших популярность трэш-команд; чуть позже удивил мир переходом от чистого вокала к чуть ли не звериному рыку, при этом постепенно видоизменяясь и превращаясь в то, что чуть позже назовут death metal; в 90-х параллельно обрушил на слушателей сумасшедшую скорость и агрессию блэка и меланхоличную грусть и безысходность думовых композиций.

    Несмотря на всю свою агрессивность, тяжелая музыка уже давно не является формой социального протеста. В наше время это скорее искусство, в котором тесно переплелись все музыкальные жанры и направления; особая форма творчества, где удается объединять казалось бы совершенно далекие друг от друга вещи и скоростная долбежка в любой момент может плавно перейти в симфоническую музыку, а режущий неподготовленное ухо гроулинг - в чистый вокал или хоровое пение. Наверное, именно то, что металл не застыл на месте и не выкристаллизовался в какую-то четкую форму, а находится в постоянном движении и развитии - как раз является основной причиной того, что уже за почти три десятилетия эта музыка не то что не умерла, но даже врядли достигла пиковой точки своего развития.

А это значит, что в ближайшее время всем нам скучно не будет.

0

15

Ты ведь прав, на самом деле - рэп, кранк и вообще вся эта хипхоп культура это полный отстой, направленный на малолеток в широких штанах и разноцветных кепках... просто ужас, даже не понимаю, как это люди могут слушать такое? как вообще может прийти в голову идея взять в руки микрофон и высказать всё что у тебя на уме так, чтоб тебя смог понять каждый? зачем это? лучше послушать как люди рвут себе голосовые связки под раздирающий звук тяжелого метала, причём так что не понятно не 1 слово из текста.. вот это да.. хотя нет, ещё лучше включить радио и послушать что там нового на фронте поп-музыки? главное чтоб песня была про любовь и можно было подпевать и поставить себе как звонок на телефон, вот это настоящая культура!!! да и музыка! послушайте музыку!! разве в хипхопе есть настоящая музыка? НЕТ! вот попса и рок ЭТО НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА! ну да, ещё там есть драм"н"басс, хаус, транс.. это всё тоже музыка.. но хипхоп - это отстой, только головная боль от этих рэпперов, весь подъезд изрисовали сволочи, откуда только такие берутся?!!
Ужасс...

0

16

Взято с левого сайта >>>>>>>

панкующие обычно длинноволосы (хотя в последнее время эта тенденция снова снижается), а также привержены к табаку и выпивке. волосы - атрибутика, сигареты и алкоголь - следствие влияния среды (я, естессно, говорю о стайных панках и припанкованных)

но закономерность-то от этого не исчезает))

0

17

Собрали манатки і перебралися сюди:
Rap VS Heavy Metal

0

18


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Музыка » Я впригаюсь за своих пацанов !!!