Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

OWEN написал(а):

Ravchyk "+" за частое посещения форума.

мне за это следовало поставить ++++++++... :lol: уж много я тут сижу..

0

32

Never mk написал(а):

мне за это следовало поставить ++++++++...  уж много я тут сижу..

Ну ладно +2

0

33

Extremist написал(а):

У тебя было -2  . Добавить сразу +2 низя. Вот я вчера +1 и сегодня +1

ну тогда спасибо=)

0

34

Кто постоянно уменьшает мою репутацию? Если будете меня так обижать, перестану посещать ваш форум. :(

Эт не я чесное слово HUNTER
Я никому некогда тож непонижал за просто так репутацию, а тебе тем болие (OWEN)

Отредактировано ANGELO4EK (2006-11-11 12:45:00)

0

35

Всё я больше этот форум посещать не буду. Я на вас обиделась.

0

36

ANGELO4EK написал(а):

Всё я больше этот форум посещать не буду. Я на вас обиделась.

и мне тоже уменьшают , мне кажетося это Руля делает

0

37

ANGELO4EK написал(а):

Всё я больше этот форум посещать не буду. Я на вас обиделась.

Нет желания посещать ненада никто никого незаставляет заходить сюда, а Руля или нет, неимеет значения, но на форуме и без админов єсть много народа которые могут повысить его.

0

38

Форум основан на общепринятых правилах (чисто демократический форум  :lol: ), и за репутацию отвечают только те кому она прегадлежит. Если ктото поставил другогму "минус", то значит ему непонравилось сообщение или статья или замечание...

0

39

Never mk написал(а):

и мне тоже уменьшают , мне кажетося это Руля делает

Эт не я и ненада наговаривать если незнаеш. Я репутацию уже месяц неизменял. А если изменял то только "+". Never mk если бы я хотел тебе репутацию загнать на минуса то у тебя уже было бы "-50". А то что ты мне поставил "-" так мне пох..

0

40

Ruly@ написал(а):

Эт не я и ненада наговаривать если незнаеш. Я репутацию уже месяц неизменял. А если изменял то только "+". Never mk если бы я хотел тебе репутацию загнать на минуса то у тебя уже было бы "-50". А то что ты мне поставил "-" так мне пох..

Админ , нуно эту систему с репутацией поменять , п то реально можно -10000 сделать..так ведь нельзя

0

41

в нас на форуме стоит тайм аут, тойсть можно ставить "+", или "-" раз в 12 часов, а админ может поставить 1 сек и набомбить тебе репутацыи, вот он и ресуется.

0

42

SAHAR написал(а):

Если ктото поставил другогму "минус", то значит ему непонравилось сообщение или статья или замечание...
Подпись автора

Ну если я кому-то так сильно не нравлюсь на этом форуме, значит будет лутше не посещать форум, чтобы не мешать этому человеку.

0

43

ANGELO4EK написал(а):

Ну если я кому-то так сильно не нравлюсь на этом форуме, значит будет лутше не посещать форум, чтобы не мешать этому человеку.

Я невижу, таких тут, помоёму с твоего появления, все сразу проявили к тебе симпатии!!!

0

44

OWEN написал(а):

Я невижу, таких тут, помоёму с твоего появления, все сразу проявили к тебе симпатии!!!

Но если кто-то постоянно уменьшает мне репутацию, значит кому-то я всё-таки не нравлюсь. Вот я и не хочу этому человеку мешать нормально тусеть на форуме.

0

45

Вопрос насколько тебе понизили рейтинг?

ANGELO4EK написал(а):

Вот я и не хочу этому человеку мешать нормально тусеть на форуме.

А почему, ты должна уступать комуто, пусть перед тобой все одкрывают двери!!!  :boast:

0

46

Не знаю, просто я привыкла идти на уступки другим людям... даже если я их не знаю. Не люблю кому-то мешать

0

47

ANGELO4EK написал(а):

Не знаю, просто я привыкла идти на уступки другим людям... даже если я их не знаю. Не люблю кому-то мешать

нестоит, иначе тебе вылезут на голову.

Зы забей на репутацию, я уже давно так сделал. Раньше я тоже ганялся за репутацией, а потом мне просто надоело. и мне пофигу что там про меня думают другие.... а темболие пофигу кто там мне ставит минусы :). я донедавнего времени воще с "0"-м был, и мне побарабану, я даж незнаю за что у меня стоит сичас 5.....

ЗЫ. ANGELO4EK розслабся, если тебе здесь хорошо (помимо репутации) невижу причин

0

48

SAHAR написал(а):

я даж незнаю за что у меня стоит сичас 5.....

за то что ты человек хороший. ;)  а на репутацию я уже забила, но всёже если я кому-то здесь мешаю просто скажите и я уйду... :(

0

49

Но всёже кому в кайф уменьшать мне репутацию? Хоть бы сказали кто это и за что?

0

50

Руле +1 за то что уже тусит как нормальный человек (11 ноября).Руля поймёт.

0

51

*ruska ruletka* Кто мою репутацию в минуса загоняет???????признавайтесь , больно не будет=)

0

52

Напишыте кто и мне минус загнал а то так не интересно, и за что

0

53

VLAD +1 просто так, от того что жизнь прекрасна.

0

54

VLAD написал(а):

Напишыте кто и мне минус загнал а то так не интересно, и за что

Не переживай, эт кому-то не фиг делать, мне тоже уменьшали. просто забей!

0

55

ANGELO4EK
+1 за поддержку

0

56

VLAD написал(а):

+1 за поддержку

Спасибо, просто я тебя прекрасно понимаю.

0

57

Мне просто обидно , я никому ище даже минуса не поставил.

0

58

Забей на всех!!!

0

59

*search* Люди ну какого вы мну рейтинг уменьшаете?И мне интересно кто?

0

60

Незнаю кто, но знаю за что - наверно за твой флуд, невсем это нравиться

0