Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Графический редактор


Графический редактор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте какими программами пользуетесь при работе с фотографиями и изображениями. Нужны такие, которые можно установить на работе, чтобы бесплатные.

0

2

Как правило за любой реально качественный и многофункциональный редактор придется заплатить. Мы на офис купили лицензионный фотошоп и довольны. Все хорошо, кроме самой цены на него.

0

3

Dostik написал(а):

Как правило за любой реально качественный и многофункциональный редактор придется заплатить. Мы на офис купили лицензионный фотошоп и довольны. Все хорошо, кроме самой цены на него.

Могу поспорить с вами по этому вопросу. Сейчас есть много бесплатных программ, которые содержат те же функции , что и их платные аналоги. В том же Gimp есть не меньше возможностей, что и в платном Photoshope. Но я им не пользуюсь, потому что он больше подходит для профессиональной работы . Мне вполне хватает на работе фотошопа онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ .

0

4

А мне больше нравятся редактировать фотографии  в телефоне или планшете. Из бесплатного нравится Canva. У нее есть тоже версия в браузере, только бесплатно много функций недоступны

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Графический редактор