Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЙДИ КА СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И какого хр*** все бояться сюда зайти и начать тему? А?!! Не бойтесь яйца (сиськи) у Вас не отпадут, если вы что нибудь такое "интересное" напишите сюда БЕС КОМПЛЕКСОВ!!!
Я попытаюсь росскрыть вместе с Вами любую тему, розвратив ТЕБЯ до той степени, что ты станешь спокойно говорить со всеми и о всем
БЕС КОМПЛЕКСОВ!!!

Жду...

Грузин, попроще с матами (или просто непристойными словами). За идею + к репутации.

Отредактировано SAHAR (2006-10-30 13:42:01)

0

2

Один веллликий мыслитель сказал, однажды, следуйщие слова: "заниматся сексом нужно не только для того, чтобы удовлетворять личные желание (голод), но и с целью улучшения демографического кризиса в г. Богуславе!"  :-[

Отредактировано SAHAR (2006-10-30 13:33:19)

0

3

-Gruzin- написал(а):

с целью улучшения демографического кризиса в г. Богуславе!"

Так что давайте устроем соривнование, кто больше детей в городе наделает :)

0

4

OWEN написал(а):

Так что давайте устроем соривнование, кто больше детей в городе наделает

До 18 ни-ни

0

5

Ruly@ написал(а):

До 18 ни-ни

Ты дерствиносять бережёш, своей единственной.  :lol:  :lol:
Увидим что ты скажеш у лет 17.

0

6

Мне сейчас совсем не охота наделать детей

0

7

Ruly@ написал(а):

Мне сейчас совсем не охота наделать детей

ето не я руки под юбки соваю!!! или бю девок с класа по зад...!!!

;)

0

8

А Руль оказывается МОНСТР!!!! :O   :D  :D  :lol:

0

9

SAHAR написал(а):

А Руль оказывается МОНСТР!!!!

5 балов.
А для тех кто незнает, я скажу сечас техника дошла до того что придумали призирвативы, они спасают од нежелаемого залёта.

0

10

Seka написал(а):

ето не я руки под юбки соваю!!! или бю девок с класа по зад...!!!

Ну ненада, они первые начинают.

OWEN написал(а):

А для тех кто незнает, я скажу сечас техника дошла до того что придумали призирвативы, они спасают од нежелаемого залёта.

Но ты же сказал

OWEN написал(а):

кто больше детей в городе наделает

А не кто больше девок вые**т

0

11

OWEN написал(а):

Так что давайте устроем соривнование, кто больше детей в городе наделает

Тебя это еще не касается, ты сам покамесь в роли пополнения. Руль правильно заметил:

Ruly@ написал(а):

До 18 ни-ни

такчто, манютка, твой вариант, покамесь - журналы, юпи, консервы, а вот девушки, спиртное и шашлыки - это для тех кому 18 и выше! :)

0

12

Seka написал(а):

ето не я руки под юбки соваю!!!

Шестёрой быть не красиво! Увидел, сфоткай, брось на форум, поделись этим с друзьями, ведь остальным также интересно увидеть внезапные и может даже красивые фото, а ты заработаешь себе титул зверского папараци! И все довольны, кроме одного... :)

0

13

OWEN написал(а):

придумали призирвативы

Что серёзно? А что такое презерватив? :-[
Чувак, совет мудреца: ми**ет и презервативы не совместимы, а если начал без га*дона то й кончи без него! :D

0

14

-Gruzin- написал(а):

такчто, манютка, твой вариант, покамесь - журналы, юпи, консервы, а вот девушки, спиртное и шашлыки - это для тех кому 18 и выше!

Бля ты сам та пидаром таким был, и до 18 лен нетрахался  - тогда я тебе сочуствую.

-Gruzin- написал(а):

Что серёзно? А что такое презерватив?

Неприкидувайся дурачком, тебе это ненужно.

0

15

OWEN написал(а):

Бля ты сам та пидаром таким был, и до 18 лен нетрахался  - тогда я тебе сочуствую.

Полностю согласен

0

16

:lol:

Отредактировано -Gruzin- (2006-11-12 20:07:09)

0

17

OWEN написал(а):

Бля ты сам та пидаром таким был, и до 18 лен нетрахался  - тогда я тебе сочуствую.

А здесь ты очень глубоко ошибаешься, все это было очень далеко до 18 у меня.
А по поводу:

OWEN написал(а):

Неприкидувайся дурачком, тебе это ненужно.

ты прав, мне это не нужно, поверь мне, и тебе не нужно будет, когда у тебя появится постаянная партнерша ну и канечно если ты научишся вовремя...   ^_^

0

18

Просто ненадо нас детьми обзывать, а нащёт партьнорши то она есть, и со своимы обизательствами я сам норм справляюсь.
И эсли ты сам до 18 уже этим занимался то почему на нас нависаеш, порроще, и пишы сообщения в одном посту, а не насколько вподряд, иначе будеш в групе неграмотные.

0

19

OWEN написал(а):

иначе будеш в групе неграмотные.

Значит так, умник, ты меня не пугай, я сюда спокойно присоединился, так же спокойно могу и уйти, понятно! Посмотрел бы лучше на свою грамотность!!! - это во-первых, а во-вторых, по поводу детей, я шутил и думал, что шутки вы понимаете, оказивается слабо.

0

20

-Gruzin- написал(а):

Значит так, умник, ты меня не пугай, я сюда спокойно присоединился, так же спокойно могу и уйти, понятно! Посмотрел бы лучше на свою грамотность!!! - это во-первых, а во-вторых, по поводу детей, я шутил и думал, что шутки вы понимаете, оказивается слабо.

5 балллов. + к репутации за смелость :)

ЗЫ. только матами не ругайтесь :)

0

21

-Gruzin- написал(а):

Значит так, умник, ты меня не пугай, я сюда спокойно присоединился, так же спокойно могу и уйти, понятно! Посмотрел бы лучше на свою грамотность!!! - это во-первых, а во-вторых, по поводу детей, я шутил и думал, что шутки вы понимаете, оказивается слабо.

Да шутник с тебя неочень, а то что я по русски неочень шарю, то мои проблемы.

0

22

OWEN написал(а):

а то что я по русски неочень шарю, то мои проблемы.

Ты что точно OWEN? Не шаришь по русски, пиши по укрански!!! Лишь бы не по грузински. :)

0

23

Так, я не понял, почему это все утихли. Где новые предложения БЕС КОМПЛЕКСОВ?
Может кто-то хочет обсудить тело своей девушки!!! Только обножонное!Ну...

0

24

-Gruzin- написал(а):

Так, я не понял, почему это все утихли. Где новые предложения БЕС КОМПЛЕКСОВ?
Может кто-то хочет обсудить тело своей девушки!!! Только обножонное!Ну...

Мне просто интересно : ты случайно не азабоченыЙ?
меня это тоже интересует   :D HUNTER

0

25

Never mk написал(а):

Мне просто интересно : ты случайно не азабоченыЙ?
меня это тоже интересует    HUNTER

У меня с этим все на высшем уровне, можешь не волноватся. Просто нужно хоть немного соответствовать теме, сделав вас всех хоть много БЕС КОМПЛЕКСОВ!!!

0

26

давайте обсудим этих девушек

0

27

SAHAR
бугага=))))) :rofl: Очень прилесные девушки... :rofl:

0

28

SAHAR написал(а):

давайте обсудим этих девушек

ок! давай. я пожалуй начну (с лучшего):
первая, как мы видим на фото - это прелестная блондинка, с карыми глазами, прекрасной (тогда еще подкачаной  :big_boss:  ) фигурой, красиво одета, среднего роста, а главное грудь, ты только посмотри на грудь, вот он розмер, стремящийся восьмой *wiz* ! Не то что у шланговой брюнетки минус первый, еще й оделась как на траур, а не как на работу!  *rulya*
Вот чуваки, мое мнение, я ж надеюсь здесь сидят не какието лохи (бес обид) и все со мной согласятся!!!  :rofl:

Отредактировано -Gruzin- (2006-11-28 00:03:06)

0

29

-Gruzin- написал(а):

Не то что у шланговой брюнетки

Полностю соглачен, вкуса у девушки нет, и чтото она больше на мужека похожа!!!

0

30

Не на Сахара случайно?

0