Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Смысл жизни, а у тебя какой?


Смысл жизни, а у тебя какой?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ruly@ написал(а):

А кого же еб**ь. Что друзей или чё?

не у это тоже надо , но это же не вся жизнь , это просто размножение....
а друзей еб**ь не нужно!

Иметь хороших друзей и близкого человека - вот...
и я считаю что *посадить дерево , построить дом , родить ребёнка* - это основное! и + к всему этому как говорил HUNTER  оставить след на Земле и всё!

srg написал(а):

Смысл как у хомяка,пожрать поспать и здохнуть

Это будет примитивная жизнь до безобразия!

0

32

Never mk написал(а):

*посадить дерево , построить дом , родить ребёнка*

банально

0

33

А что случается с человеком потерявшим всякий смысл в жизни?

Отредактировано ANGELO4EK (2007-01-05 14:13:16)

0

34

ANGELO4EK
А ты догадайся

0

35

незнаю, но можна проверить

Отредактировано ANGELO4EK (2007-01-08 15:39:07)

0

36

Never mk написал(а):

*посадить дерево , построить дом , родить ребёнка*

Я лично не считаю главной целью *построить дом*

0

37

Зачем гоняться за каким-то смыслом жизни, всё равно ничего не выйдет. Ты никогда его не найдешь. Можно просто идти вперед с поднятой головой. И понимать, что смысл жизни - это всего лишь иллюзия. И только тогда, когда ты это поймешь, ты действительно начинаешь жить, а не существовать.

0

38

Жизнь - это ось координат,
Где после стрелки - бесконечность.
Жизнь - лишь дорога в рай иль ад,
Всего  лишь миг длиною в вечность.
Жизнь - виртуознейший аккорд,
Жизнь - колокольный звон волшебный.
Жизнь - упоительный полет
Среди глубин и звезд Вселенной.

0

39

а у меня нету смысла в жизни. что делать?

0

40

читай выше

0

41

но все же, должно же в человека быть что-то, к чему он должен стремиться?

0

42

а ты стремись сегоднешний день прожить лутше чем вчерашний

0

43

самосовершенствованию нет предела(духовный и физический рост), самореализация...
суметь полюбить достойного человека и суметь заслужить любовь другого (не влюбленность, не страсть, не жалость, а - любовь)

0

44

Тоесть ты хочешь сказать что смысл жизни любовь?

0

45

Azzaliya написал(а):

самосовершенствованию нет предела(духовный и физический рост), самореализация...

Без этого не жизнь, а существование, но если это делать всю жизнь - кайфа в жизни не будет *вот_так*
Это как зарабатывать деньги... всех не заработаешь.

Еще...

SAHAR написал(а):

Смысл жизни в том чтоб незнать в чём смысл жизни....  Иначе жить будет неинтересно...

Другими словами смысл жизни должен менятся на определенных этапах в жизни. Ити по прямой - скучно, пусть даже к вершине.... чего-то.(при достижении вершины жизнь теряет смысл)...
Иногда немешало бы походить по кругу, а иногда менять направление. *еще_раз_вот_так*

0

46

Джин Истхоуп , "старшей сестре"
Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоиться , пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок,и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаеться она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбаеться с небес. Ибо все лучшее покупаеться лишь ценою великого страдания...
По крайней мере, так говорит легенда

вот вам и смысл жизни

0

47

У меня новый смысл в жизни - выжать максимум удовольствия и положительных эммоций из жизни *puh*

0

48

смысл жизни осознаешь как только выходишь с неё(

0

49

simger написал(а):

смысл жизни осознаешь как только выходишь с неё(

Ха. Аж смешно. Фидософ нашелся... Когда выйдеш уже точно ничего не осознаеш

0

50

Azzaliya написал(а):

У меня новый смысл в жизни - выжать максимум удовольствия и положительных эммоций из жизни

и изза чего так поменялось мнение?

0

51


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Смысл жизни, а у тебя какой?