Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oblivion!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давй обсудемо все шо касається цей СУПЕР ігри!!!!!!

0

2

я вообще про такую не слышал даже...так что давай объясняй мне что эт за игра такая

0

3

Тебе в такую играться не дано =)
Маленький еШо =)

0

4

Das написал(а):

Тебе в такую играться не дано =)
Маленький еШо =)

:threaten:

0

5

:P Never mk

0

6

На этом сраном форуме есть хоть одна тема без флуда?
Админы и модеры, зачем, например, данная тема была создана? Или вам по-цымбалах?
Тема не раскрыта даже атором! Вы хоть представляете что именно входит в ваши обязанности? И вроде все нормально, и темы разнесены удачно, и навигация не очень хромает (хотя судя по всему это уже не ваша заслуга) - но начнеш читать - не понимаеш то ли это чат под РНР или общение соседей по дому на одни только им известные темы!
С уважением,
<-

0

7

КрысиноеЭго написал(а):

На этом сраном форуме есть хоть одна тема без флуда?

За выражение предупреждение!!! Чтобы не повторялось такое или будет тебе бан! Этот форум создан восновном для общения жителей того города которого ты говоришь "только им известен", ну и другим юзерам не отказываем в общении. Если не понимаешь о чём тема не отписывайся или попроси обьяснить о чём мы говорим. Всё! :)

0

8

Ruly@
Покажи хоть один камент (кроме первого), имеющий отношение к теме? Неужели нечего сказать о самой игре? 4 серии (не считая аддонов, привелов и т.п.) не заслуживают внимания? Просто обидно когда видиш интересную тему, заходишь - а там ничего кроме флуда нету!  :/  И мне еще предупреждение? Или я не имею права, как участник форума выразить свое мнение? Тогда зачем в нем учавствовать?

Но это все офф топ, а вот материал по теме:

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Жанр: RPG
Мультиплеер: нет
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата релиза: март 2006
Официальный сайт игры: wwwelderscrolls.com
Минимальные требования: 2 GHz, 512 Mb, video 128 Mb
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 Gb, video 256 Mb

  Основной упор в новой игре серии The Elder Scrolls сделан на проработку игрового мира. Самые большие метаморфозы произойдут с искусственным интеллектом. Теперь все персонажи действуют не по раз и навсегда заведенному сценарию, а живут вполне себе полноценной жизнью. Ощутив голод, они отправляются на поиски еды (покупают на заработанные деньги или воруют их у кого-нибудь, может быть, даже у игрока), захотев общаться, лезут поболтать (необязательно к вам — поговорить они могут с таким же компьютерным статистом), а устав, идут спать. Помимо сиюминутных потребностей у них есть и глобальные цели — что-то вроде жизненных приоритетов. Вся эта система называется Radiant AI. Наблюдать за тем, как действуют NPC со столь продвинутым интеллектом, наверное, будет не менее интересно, чем проходить саму игру.
Сюжет The Elder Scrolls IV: Oblivion следует за событиями Morrowind, но тесной связи между ними нет — это две разные истории. Завязка примерно следующая. Император Тамриэля, узнав о готовящемся покушении на свою жизнь, пытается сбежать из дворца, но в самый последний момент убийцы все-таки настигают его. Перед смертью гарант конституции поручает нашему герою (заключенному, который случайно оказался поблизости) задание исключительной важности: найти человека, способного остановить вторжение демонов из Обливиона, местного аналога ада. Такое доверие первому встречному уголовнику император выказал вовсе не случайно: по его собственному признанию, главного героя он видел в своих снах.

http://igromania.ru/GamesFiles/t/ElderScrollsIVOb/images/s_pic_0_1.jpg http://igromania.ru/GamesFiles/t/ElderScrollsIVOb/images/s_pic_0_2.jpg

А вот вердикт журнала "Игромания"

Хотя мне больше нравиться серия Gothic (в третью пока не играл, платить за бету нет желания, да и upgrade нужен нихилый).

0

9

Ла2 рулит :)  что не говорите но это так

0

10

:) Этой игре почти год.... апгреид нужен срочно... конечно если ты хочешь поиграть в кризис..... 
Но не стоит забывать о млатшей сестре этой игры (Моровинд)....

Отредактировано DDR (2007-09-02 22:26:52)

0

11

DDR написал(а):

:) Этой игре почти год.... апгреид нужен срочно... конечно если ты хочешь поиграть в кризис.....
Но не стоит забывать о млатшей сестре этой игры (Моровинд)....

Ну, с апгрейдом я пока подожу. Пока выйдут нормальные видяхи под 10дх. Тогда уже можно будет думать и о Crysis.
Мрорровинд я осилил не до конца. И это кстати не младшая сестра, а предыдущая часть из сериии Oblivon.

OWEN написал(а):

Ла2 рулит :)  что не говорите но это так

Вот зациклился ты на своей ЛА2. А ведь столько игрушек проходят мимо твоего внимания. Я нисколько не оспариваю твой выбор, просто уже не первый раз наталкиваюсь на подобный пост с твоей стороны. Это все равно что сидеть на виндовых форумах и орать "Винда сакс! Линух форева!". Ты какие еще игры последнее время видел? Играть только одну игру ИМХО скучно. Да согласен, атмосфера Линейки своеобразна (хотя мне больше ВОВ нравится). Вот я, например, фанат экономических стратегий, но ведь не афиширую это фразами типа "Industry Giant рулез! Лучше него ничего небыло, нет и не надо!".

ПЫСЫ. Без обид. Ничего личного, просто немного раздражает, когда фанатизм переходит некоторые рамки. Если есть желание подискутировать на эту тему (дабы избежать бана за флуд (модерам - привет!  :cool: ) пиши в личку или асю).

Отредактировано КрысиноеЭго (2007-09-13 12:23:21)

0

12

КрысиноеЭго написал(а):

Ну, с апгрейдом я пока подожу. Пока выйдут нормальные видяхи под 10дх.

Согласен с фанатизмом.... Что ты подразумеваешь под "нормальными видяхами"? Тем более что 10дх идет только под висту, которая довольно таки требовательная.....

Отредактировано DDR (2007-09-14 01:47:06)

0

13

DDR написал(а):

Согласен с фанатизмом.... Что ты подразумеваешь под "нормальными видяхами"? Тем более что 10дх идет только под висту, которая довольно таки требовательная.....

Под нормальными видяхами я имею ввиду железо в котором сочетание цена\качество более или менее соответствуют ожиданиям\требованиям (во как завернул). То что сейчас предлагает рынок - не более чем реклама нового продукта. Да 10дх идет  только под Vista, но смысла переходить на новую платформу по-моему сейчас немного не обоснованно (Завышены цены на "железо", несовместимость софта и пр.). 10дх игрулины (те которые вышли специально под новую операционку), уже успешно крякнуты под 9дх господами пиратами, и без проблем работают в ХР. Да и сами разработчики пока не спешат пользовать "революционный API".

0

14

КрысиноеЭго написал(а):

несовместимость софта

Пол года назад действительно была проблема в софте, но сейчас можно скачать (купить) версию поновее (даже на том же сайте разработчиков), я уже пол года пользуюсь вистой, до сих не находилось не решаемых проблем...

0

15

КрысиноеЭго написал(а):

Или я не имею права, как участник форума выразить свое мнение?

Имеешь право но в мерах приличия и это в правилах сказано! Пункт номер 1!

0

16