Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » телефония для офиса


телефония для офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите где найти качественную телефонию для офиса, чтобы предоставлялась качественная связь, и выгодные тарифы? А то пока такой не нашли.

0

2

kostrow4n написал(а):

Скажите где найти качественную телефонию для офиса, чтобы предоставлялась качественная связь, и выгодные тарифы? А то пока такой не нашли.

Нам для отдела продаж она очень нужна.

0

3

kostrow4n написал(а):

Скажите где найти качественную телефонию для офиса, чтобы предоставлялась качественная связь, и выгодные тарифы? А то пока такой не нашли.

Сделать это вы сможете, если обратитесь в компанию «ЛайфТелеком». Именно они предоставляют услуги ip телефонии . Тарифы на связь не высокие, есть многоканальный номер возможность записывать разговоры и так далее. В общем все необходимое они вам подключат.

0

4

Я могу порекомендовать маркетплейс, я себе у них выбрала на покупку телефон infinix zero 20 https://umico.az/product/386367-smartfo … 5180788819 . Меня очень приятно удивила у них цена, еще они мне и кешбек начислили с этой покупки.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » телефония для офиса