Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Motorola

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нужны прошывки и проги к Motorola C390. Подскажыте где можна найти. Буду благодарен.

0

2

Смотри в личку!!!

0

3

Bufonio написал(а):

Нужны прошывки и проги к Motorola C390. Подскажыте где можна найти. Буду благодарен.

У меня есть проги для синхронизации с ПК. Могу выложить на какой-то хостинг

0

4

Ruly@ кинь сюда ж, як можеш.

0

5

Bufonio написал(а):

Ruly@ кинь сюда ж, як можеш.

Нет сюда не могу

0

6

кинь куди можеш. тіки скажеш куди кинеш

0

7

Не саветую прошивать самому!!!! Телефону*skull* *skull* *skull* *skull* *skull* *skull* *skull*

0

8

Tolstuy QZ mk написал(а):

Не саветую прошивать самому!!!! Телефону *skull*

Не всегда.

Bufonio написал(а):

кинь куди можеш. тіки скажеш куди кинеш

Я никуда не кидал а нашёл в интернете.
P2KTools - прога синхронизации с ПК.(0,9 мб)
MIDway 2.8(непрямая ссылка) - прога для закачки игр в телефоны Motorola.(0,4 мб)
Драйвер - драйвер для кабеля(кстати кабель нужен miniusb).(27 кб)
P2KTools - программа для синхронизации телефонов P2K с компьютером. Благодаря поддержки программой работы P2K и AT режимов существенно расширился диапазон функций программы. Реализована возможность работать с файлами телефона как в обычном проводнике Windows, редактирование ячеек seem, включение и отключение различных дополнительных возможностей телефона, создание и загрузка тем, редактирование справочника, ежедневника, отправка sms и многое другое.

http://p2ktools.motofan.ru/main_page.png

К сожалению, программа разрабатывалась для телефонов, имеющих древовидную файловую структуру (V300, V500, V600, c650, c550, c450). Старые модели телефонов скорее всего работать не будут (c330, c350, v150, c350L).

Полная поддержка телефонов моделей V300, V500, V600.

Практически все, но не все, поддерживается для с650.

Телефоны моделей c450, c550 поддерживаются не полностью, а именно, не поддерживаются некоторые фичи из вкладки Other Features, а точнее редактирование громкости в gaib_table.bin (возможна пропажа всех звуков)

Самую последнюю версию программы можно скачать отсюда. Обсуждение проблем и пожелания по программе можно оставить на форуме MotoFan в разделе Разработчики - Bezols's P2KTools - P2ktools.

0

9

А як мона звук збільшить на Л7

0

10

ruslon написал(а):

А як мона звук збільшить на Л7

Я знаю, на е398 збивают ограничитель громкости звука..Может и у тебя можна,но незнаю как

0

11

acoustic написал(а):

Я знаю, на е398 збивают ограничитель громкости звука..Может и у тебя можна,но незнаю как

А де її збивать?

0

12

Стучите в Асю. Розповім про  Мотора усе що цікавитъ. у Л7 звук піднімаєтъся так само як і на Е398. Кстати на Е398 никаких ограничителей на звук нету, единственое что там снимают - RSA защиту и понижают бут, але це звуку не торкаєтъся

0

13

excelsior написал(а):

Стучите в Асю

Постучимося

excelsior написал(а):

у Л7 звук піднімаєтъся так само як і на Е398.

А може наоборот?

0

14

Якраз ні. Е398 старіша моделъ ніж Л7

0

15

А мож написать?

0

16

StolzesHerz написал(а):

А мож написать?

Я могу тока что? :)

0

17

Ау народ хто мені там стучав у асю по питанню про Мотор? Я тоді якраз відійшов від компа, тому і не встиг відповісти.
Я зараз в богуславі. Можем завтра зустрітися.

0

18