Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Автосервіси


Автосервіси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здоров всім. поділіться досвідами - де коней своїх залізних лікуєте? я недавно переїхав в Івано-Франківськ і мене цікавить автосервіс хороший. може маєте когось на увазі з золотими руками))

0

2

привіт, можу порадити де можна подивитись гідний автосервіс івано-франківськ і приналежні території. заходь сюда https://www.dexpens.com/Companies/Ivano-Frankivsk , шукай який тобі ближче, по роботі - класні всі

0

3

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/83/00b244137f463c545599e1dbda5c4b83.pngЯ довольно признательна всем инструкторам гигантские молодцы за терпения всё собственно я умею научили они автодром Владимир Васильевич город Анатолий Васильевич доктрина Татьяна Олеговна вы самые самые хорошие извините за мою тупоумие. Здоровья для терпения счастья ВЫБИРАЙТЕ ШКОЛУ СЕДАН - В
Машины свежие, к этому вопросов нет, много воспитанников в одной группе что, этим наиболее это не даёт проходить вождение в свои выходные, приходится отпрашиваться с работы а это теснее как минимум неудобно, впечатления не самые наилучшие, хотя снисходительно, инструктора хорошие понимающие, а владельцы автошколы формируется это впечатление собственно они из-за денег набирают побольше людей и не размышляют о то что инструктора и учащиеся страдают, спасибо!

Мой инструктор по вождению истинный профессионал своего дела. Она довольно внимательная и долготерпеливая, практически постоянно готова ответить на мои вопросы автошкола владивосток и объяснить мне все составной. Она проводит любое занятие довольно действенно и постарается очень применять время, чтобы я возможность все разузнать и овладеть вождение на практике.

Пошла в данную автошколу по рекомендации приятелей и своих и не пожалела, "автошкола "Главная Дорога"-самая наилучшая автошкола города Владивостока! Теория преподается на высшем уровне, благодарю Игорю Валентиновичу, занятия протекали любопытно, ясно, с юморком, пояснял все обычным языком с образцами. На автодроме Авилкин Александр Сергеевич, тихо-мирно, доступно и внятно пояснил все необходимое. Особенная признательность инструктору по городку, Погорелько Дмитрию, за что, эти знания, что инвестировал в меня, учит самостоятельности магистрали, все промахи досконально разбирались, за машину не трясется, управление не перехватывает, случае на то нет необходимости, в меру дает свободы поступков, для того, чтобы учащийся сам возможность постепенно осуществляться как предстоящий шофер под грамотным присмотром: )последствии его занятий вы уверенно можете присесть за руль. На вождение ходила с громадным удовольствием, буду скучать. Я обучалась на механике, без добавочных занятий сдала ГАИ с первого раза!!!!! Вот собственно значит правильно избрать автошколу. Завтра за правамиии) Я очень благодарна для за ваш труд и поддержку. Желаю удачи и процветания вашей автошколе)
Экзамена ещё не было, инструктора все красиво учат, машины свежие, благоприятные. Учёба (вождение) подбирается под ваш личный график, доктрина была по воскресеньям, что также довольно удобно

Всем доброго времени дня и ночи. Я счастлива что сдала с первого раза город. Теорию без ошибок. Замечательная автошкола. Теорию вела Татьяна Олеговна, добрый преподаватель, обьясняла все доходчиво. Автодром Дьяков Евгений, мегаполис Михайльчук Александр, хорошие инструктора, всем рекомендую, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. БЛАГОДАРЯ ИМ Я И СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА. Жаль что изучение например резво кончилось.

0

4


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Автосервіси