Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Книги про страны


Книги про страны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу для себя собрать книги про разные страны, что-то никак пока не могу сообразить где такое есть или может быть в продаже.
Знаю, что достаточно много в библиотеке такого, но мне нужно чтобы дома они были

0

2

Вот буквально недавно видела не просто книги, а еще и игру такую, где флаги разных стран и нужно их размещать правильно, вот реально круто и познавательно будет для любого возраста. И сразу про страну узнать и флаг запомнить

0

3

Ой, а что это за игра такая? Она я так понимаю для детей? Мне вот тоже нужно найти хорошую книгу про Японию и Китай, не знаю почему, но дети просто подсели уже на это направление, я так понимаю, что оно им больше всего нравится.

0

4

masyanya написал(а):

Хочу для себя собрать книги про разные страны, что-то никак пока не могу сообразить где такое есть или может быть в продаже.
Знаю, что достаточно много в библиотеке такого, но мне нужно чтобы дома они были

Вам нужно просто в первую очередь посмотреть что есть на сайте интернет-магазина Yakaboo https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/puteshestvija.html я точно знаю, что у них достаточно большой выбор и много всего в наличии, ждать ничего не нужно. Вот чего только стоит книга "280 дней вокруг света", меня она подкупила жанром написания и реально крутыми фактами, думаю, что такая литература ну точно понравится всем.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Книги про страны