Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Антивирус Касперского Personal 6.0


Антивирус Касперского Personal 6.0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лучший антивирус для домашнего использования. Супернадёжная защита для любого компьютера. Быстрое обновление антивирусных баз из программного интерфейса. Рекомендую!

Качать у Боба:

Антивирус Касперского Personal 6.0 (rus, 11.1 Mb) + ключ (1 Kb)

0

2

RULY@ cпасіба за каспера

0

3

Спасибо в нас на форуме говорять нажатием на плюсик под аватарам автора поста. напротив слова "репутацыя"

0

4

ребята, Г**НО этот  ваш касперский, юзайте лучше НОД32, очень рекомендую я и все КПИ.Не грузит камп практически и дает хорошую защиту вашему компу.Обновление каждые день с инета, юзаю уже 3 года, доволен как слон!!!!!!....

0

5

Enferno
Уважаемый. А вы пробовали после нода еще и каспером лечиться?А в догонку я еще и панду рекомендовал бы...
Если есть тяга держать машину в идеальной чистоте от инородных тел,то обычно в лучших домах лондОна и парижа юзают по 2 антивируса(а особые товарищи еще и третий ставят...)Ах да не нужно говорить за все КПИ... Это далеко не так.

0

6

Вообще ребята скажу вам так: "ВСЕ АНТИВИРУСЫ ГАВНО!!!". Сам не пользуюсь и другим советую не пользоватся.

0

7

Ruly@
Ну это ты совсем палку перегнул :)
Просто ставить время от времени и проверяться на вирусняк...
Но скажу по секрету - видал такие вирусы что антвирь не успевал с ними ничего сделать...

0

8

Das написал(а):

Но скажу по секрету - видал такие вирусы что антвирь не успевал с ними ничего сделать...

Ага я тоже каспер 5 от Win32 не спасал вобще

0

9

Das
у меня и у всех моих друзей,У ВСЕХ, стоит нод32 + любой фаервол, вирусов нет, с учотом того, что капм подключен к сети+интернет 24 часа в сутки.И вот уже как 2 года у меня нету вообще не наблюдалось вирусов.А как только поставил Касперского,рескнул разок, так он мне сразу начал матерится, что идет атака, и камп ужасно начал подвисать.В игры даже нормально нельзя заходить, нужно по десять мин ждать пока каспер проверить её на наличие вирусов.Кстати, почитай форумы в инете связаные с антивирусами, там дальше все поймешь.Кто и что лучше.

0

10

Enferno

Но всеже это твое личное мнение, и может быть мнение твоих окружающих. стоял у меня НОД месяц вроди все нормально, никаких очетов о атаках... а потом раз и все слетело....

Теперь стои каспер, конечно грузит систему немного... но ради безопасности я могу и подождать  :P

0

11

Enferno написал(а):

И вот уже как 2 года у меня нету вообще не наблюдалось вирусов.

И что? Ни на какую мысль не наводит...?
А форумы мне читать незачем. Работаю я просто в Банке и мне ли не знать о безопасности... и что ей более чем соответствует...
Ну да ладно,все равно ничего тебе не докажеш судя по тому как ты пишеш...

HUNTER
Win32 это только вид вирусов.

Кому нужно могу подогнать netSky - веселенький вирус :) , он у меня на дискете в сейфе лежит *spiritful* (а может уже нет...)
С ним можно соревнования устраивать - чей комп пройдет часовой борьер :)

0

12

чей комп пройдет часовой борьер

с наличием антивируса или нет?....

0

13

Enferno
С антивирусом. с любым.:)
Принцип действия вируса прост - вылавливает антивирус... когда уже антвирь говорит что есть зараза,тогда уже позно...
Машина зависает и вы соответственно перезагружаетесь... как вы думаете чья вина в зависании? :)
Бедьте уверены - ваша машина больше не загрузиться...  *spiritful*

Заметки из личного опыта:
Вирус за 10-15 минут снес сеть из 20ти машин...

0

14

Das написал(а):

Кому нужно могу подогнать netSky

Выложи куда-нибудь если не сложно. Ну например http://download-zone.org/

0

15

Ruly@
Ты извращенец или маньяк? :)

0

16

вирусы нельзя вылаживать на даунлодеры..если сервер опознает в вашем файле вирус вас забанят на вечно!!!!!!!

0

17

Das написал(а):

С антивирусом. с любым.
Принцип действия вируса прост - вылавливает антивирус... когда уже антвирь говорит что есть зараза,тогда уже позно...
Машина зависает и вы соответственно перезагружаетесь... как вы думаете чья вина в зависании? 
Бедьте уверены - ваша машина больше не загрузиться...   

Заметки из личного опыта:
Вирус за 10-15 минут снес сеть из 20ти машин...

Тогда ненада, если этот вирус настолько "весёлый"

0

18

я советую всем НОД или Dr. Web. Раньше стоял каспер, все было в поряле, никаких сбоев, а поставил те 2 - сразу 24 вируса нашли... вывод...

0

19

Orange написал(а):

я советую всем НОД или Dr. Web. Раньше стоял каспер, все было в поряле, никаких сбоев, а поставил те 2 - сразу 24 вируса нашли... вывод...

Разные антивирусы ловят разные вирусы

0

20


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Антивирус Касперского Personal 6.0