Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Онлайн кредит


Онлайн кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, меня заинтересовал вариант с кредитом онлайн, который дают сразу на карту. Кто брал, подскажите, что нужно указывать в целях на кредит, чтобы стопроцентно не отказали и дали займ?

0

2

Там по-моему не надо указывать зачем берете кредит. Эти сервисы очень просты и лояльны. У них принцип отбора клиента гораздо упрощенное, чем в банках. Вам не надо предоставлять уйму лишних бумаг.

0

3

Zalz написал(а):

Там по-моему не надо указывать зачем берете кредит. Эти сервисы очень просты и лояльны. У них принцип отбора клиента гораздо упрощенное, чем в банках. Вам не надо предоставлять уйму лишних бумаг.

Подскажите, а может быть есть сервис, который дает кредит на покупку техники? Срочно надо купить новый телевизор, а на сайте магазина отказали в покупке в кредит, потому что я нетрудоустроенный официально.

0

4

У меня был нюанс с мобильным телефоном, срочно надо было новый и я хотел оформить кредит онлайн на сайте одного из магазинов. Хоть я и был трудоустроен, мне отказали в покупке, потому что у меня были когда-то просрочки по платежам. Зато быстро и без проблем кредит на технику https://finx.com.ua/ru/kredit-na-tekhniku мне предоставила компания Финикс, которая в течении 15 минут мне начислила деньги на карту и я смог наконец-то сделать в интернет магазине покупку.

0

5

Здравствуйте! Вот здесь почитайте о кредитовании https://tengo.ua/ru/s/kredit-onlajn-kruglosutocno как все правильно делать, чтобы не было проблем. Со своего опыта скажу, кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется. Важно понимать, что кредит можно брать, только на те надобности, которые есть срочными.

0

6

Так вы вообще можете сделать гораздо проще. Есть специальные сайты, которые позволяют подобрать оптимальный вариант кредита . Я вот например, искала вариант с  кредитованием онлайн на карту и без звонка оператора  на сайте allycredit.com.ua.  Тут смогла выбрать тот вариант который меня вполне устроил.

0

7

Похожие темы


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Онлайн кредит