Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Увлечения » игрушки на подарок


игрушки на подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет ! Скоро у племянника день рождения. ему будет 6 лет. Что можно подарить с бюджетом до 500 грн. Машинок у него уже завались. Хочется чего-то оригинального

0

2

Я думаю что можно и нечто другое. Например какие то сладкие подарки. Они есть и недорогие и тоже ребенку как раз хорошо будет. Кто же сладости то не любит когда тебе 6 лет)) Потому я лично рекомендую ознакомится и посмотреть на этот наградной шоколад https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-detej . Тут легко его найти и потому я надеюсь, что это будет полезно! Удачи!

0

3

Ой такой вібор хороший. Сохраню себе на заметку . Скоро Пасха как раз - сладости всегда в тему

0

4

Я в том году своему крестнику дарил набор юного химика. Он был в восторге. Еще всегда безпроигрышный вариант это лего.  Мой сын тащится от Гарри Поттера. То я ему купил тут аналог конструктора Гарри Поттер . Он был очень доволен. Детали все стыкуются с другими наборами лего. По качеству ничем не хуже оригинала

0

5

Сейчас большие скидки предлагает интернет магазин Jooki на современные развивающие игрушки из дерева  https://jooki.com.ua/razvivajushhie-igrushki/ . Я своим детям заказала сразу два деревянных конструктора, так игрушки доставили очень быстро и очень качественные. Они изготовленные из натурального дерева, даже запах еще от них благоухает, так что можно вам выбрать для своего племянника хорошую игрушку из каталога, выбор отличный.

0

6

Очень крутой и полезный новостной портал – новости Кыргызстана, где можно узнавать о событиях в стране и всем в мире в режиме реального времени. Каждые 5 минут лента новостей обновляется, поэтому самые свежие и объективные новости всегда в вашем распоряжении. Это один из крупнейших сайтов новостей Кыргызстана.

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Увлечения » игрушки на подарок