Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Отзывы о экстрасенсе Елене из Барселоны


Отзывы о экстрасенсе Елене из Барселоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу написать отзыв с благодарностью, потому что все то, что у меня сейчас появилось в жизни, стало возможным только благодаря помощи Елены. Дело в том, что когда я вышла замуж, мы с мужем через какое-то время открыли совместное дело. Семейный бизнес, скажем так. Небольшой маникюрный салон. Пять лет мы упорно работали, всю выручку вкладывали в бизнес, расширялись, арендовали все более и более просторные помещения, закупали технику.

Со временем мы даже расширили спектр наших услуг и открыли косметологический центр. У нас в подчинении был целый штат. Но потом в один ужасный день мы узнали об открытии на нашей улице конкурентов – еще одного салона. Наши постоянные клиенты уходили. Я не понимала, что мы делаем не так. Обратилась к Елене, и выяснилось, что за бизнесом конкурентов стоит какой-то шаман, который наколдовал им успех и прибыль.

Елена провела ритуал против конкурентской компании и вы не поверите, но уже через три месяца они закрылись! Просто в один прекрасный день на их месте открылся магазин одежды! Так мы потеряли совсем немного, если сравнивать с тем, что могло бы случиться, если бы мы не обратились к Елене – мы могли бы потерять дело, которое создавали годами. Спасибо!

Оставляю ее контакты для связи:

Тел: + 34 684 14 87 54. ( Viber, Whatsapp)

Подробно узнать о экстрасенсе Елене из Барселоны можно на сайте  https://mag-salon.ru

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Отзывы о экстрасенсе Елене из Барселоны