Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Online игры » Онлайн игра Хаддан


Онлайн игра Хаддан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете поиграть в игру не только с боями но и с множеством всевозможных квестов.
В этой игре предоставляется выбор вашей дальнейшей судьбы. Совет: с самого начала поговорите со стариком который появится в начале. Еслы вы поприветствуете его он за вашу дружелюбность даст вам 20 монет. Также поговорите с ним о бое после нескольких фраз он предложит вам выбрать бесплатное оружие: кинжал, меч, топор или дубину. Потом завершайте разговор и идите на главную площадь. Зайдите в магазин и предложите торговцу купить что-то у вас. Примите задание достать патент на торговлю у начальника стражы, далее отведайте его на арене и передайте торговцу разрешение на торговлю. После этого вы сможете продавать ему свои вещы. Кстати не спешите етого делать новые вещи станут доступными в основном на 3 уровне. Вот пока все, что я сам об этой игре узнал. Еслы кто-то будет играть пишите что нужно делать чтобы выполнить еще какые-то квесты.

P.S. Еще слышал что можно получить професию в этой игре и зарабативать деньги мырним путем. Попробуйте кто-нибудь еслы желаете.

Отредактировано HUNTER (2006-09-06 18:53:15)

0

2

Как я понял это как "Бойцовський клуб"!!!

0

3

Нет на БК токо дратся а здесь квестов много

0

4

HUNTER написал(а):

Нет на БК токо дратся а здесь квестов много

ты еще скажи что эт лучше чем бк...=)

0

5

Never mk написал(а):

ты еще скажи что эт лучше чем бк...=)

Мне например лучше. Сюжет класный

0

6

Ruly@ написал(а):

Мне например лучше. Сюжет класный

А ты играеш? а то я не играю

0

7

HUNTER написал(а):

А ты играеш? а то я не играю

Играю. Уже 3 уровень

0

8

Сёня зашёл тудв..плевался час...Эт ведь пародия на БК!

0

9


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Online игры » Онлайн игра Хаддан