Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » О форуме » Выбор стиля для постоянного использувания на форуме


Выбор стиля для постоянного использувания на форуме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята я поставил так чтоб кажен пользователь мог менять себе стиль сам. Посмотрите если какойто вам понравится, апишыте эго названия в ету тему и мы мыжет поставим его на всех.

0

2

cobalt - неплохой, в глаза не режет

0

3

У меня стоит "Mybb Tech"

0

4

У меня тоже стоит cobalt, эт такой же стиль как стандартный только цвет такой серуватый, а эщо на них похож nevblack - токо чорный.

0

5

Это прикольные стили из тех которые я пересмотрел
Radium
Vaka
mybb
А сейчас у меня стоит Vaka

0

6

А вот добавили раззработчики пару новых стилей, и по моюму любителей игры WarCraft, и любителей чорных стилей, они заинтересуют.
Mybb WarCraft Alliance <= этот мне больше нравиться
и Mybb WarCraft  Empire.

0

7

На форуме добавлены новые стили. Смотрите потому что вопрос по выбору главного стиля эщё незакрыт.

0

8

OWEN написал(а):

На форуме добавлены новые стили. Смотрите потому что вопрос по выбору главного стиля эщё незакрыт.

Чёт я не могу догнать где эт находится=(

0

9

Для всех тех кто еще не догадался как менять стыль(тоисть для Never mk :D ):

надеюсь понятно что нужно зайти сперва на наш форум и пройти авторизацию затем жмем "Профиль" ==> "Отображения", а затем из списка выбыраем стиль который понравится также здесь можна поставить сколько тем и сообщений будет отображатся на странице

0

10

HUNTER написал(а):

Для всех тех кто еще не догадался как менять стыль(тоисть для Never mk  ):
надеюсь понятно что нужно зайти сперва на наш форум и пройти авторизацию затем жмем "Профиль" ==> "Отображения", а затем из списка выбыраем стиль который понравится также здесь можна поставить сколько тем и сообщений будет отображатся на странице

Большое спасибО

0

11

OWEN
А какой стандартный стиль?

0

12

А какой стандартный стиль?

А тебе какая разница, или тебе пофиг что писать, ты говори какой тебе нравиться.

0

13

OWEN
просто хочу вернуть стандартный!

0

14

я поставил Vaka он такой жолтенький, и в глаза не жмет

0

15

MYbb Orange modified

0

16

Стандартный МуbbTech. Я то знаю, сам ставил  *tomato*

0

17

Посколько, мі движемся к новому году, так я на период зимі поставлю 1 из 2 новогодних стилей, ща ришу какой!!!

0

18

Овен , так что их поменять нельзя?я не могу поменять на нормальный=((((((((((

0

19

Never mk написал(а):

Овен , так что их поменять нельзя?я не могу поменять на нормальный=((((((((((

Да, несможеш. Так как сейчас стоит один стиль на всех и никто не сможет себе поставить новый.

0

20

мдя...Вообще не видно новых сообщений  , так эт всю зиму будет?

0

21

щас я поставлю, эщё 1 посмотри!!!

0

22

OWEN
ну этот получше!

0

23

The COVID-19 epidemic has complicated developments in many countries such as the US, India, and Brazil and has spread across a large scale, some cases of cocoa infected in many countries, especially in Europe. Worrying epidemic developments have reappeared in some parts of the world. paper io 2

0

24


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » О форуме » Выбор стиля для постоянного использувания на форуме