Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где продаются стройматериалы по низким ценам? Нужен шлакоблок

0

2

Можете выгодно купить шлакоблок в Строй Оптима https://stroyoptima.com.ua/stroitelnye- … hlakoblok/ У них часто есть акции и спецпредложения, при необходимости можно оформить кредит или оплату частями. Сам магазин находится в Кривом Роге, но доставку можно заказать в любой другой город Украины, товар оплатить можно будет уже после его отгрузки.

0

3

А где сантехнику для ванны лучше покупать?

0

4

Мы покупали душевую кабину и мебель для ванной dush.com.ua  на этом сайте. Тут много информации, подсказок по выбору. Ассортимент может удовлетворить, как  самого бюджетного, так и самого капризного покупателя. Мы остались всем довольны.

0

5

Malvina написал(а):

Где продаются стройматериалы по низким ценам? Нужен шлакоблок

А сварную сетку для стройки использовали? Подскажите, где покупали?

0

6

Посмотрите в магазине Аквилон, мы у них купили сварную сетку https://akvilon.ua/katalog/svarnaya-setka Здесь можно найти сетку из различных видов проволоки и разных размеров. Посмотрите в каталоге, там как раз найдете, что вам нужно. Кстати здесь продается много строительных материалов по хорошим ценам и в большом ассортименте.

0

7

Мы затеяли ремонт в ванной и первым делом хотели полностью поменять плитку в санузле https://leoceramika.com/catalog/keramichna-plytka_300 Пока нашли хорошую цену на плитку, то пришлось перелопатить с десяток интернет-магазинов.

0

8

Я собирался заняться ремонтом в квартире. Я многое сделал самостоятельно, но не умел делать гидроизоляцию ванны. Это занятие трудоёмкое, но для ванной в деревянном доме это практически безальтернативный выбор. В интернете смотрел предложения компаний, которые помогают в этом аспекте. Обратил внимание на компанию ПЕРЕСТРОЙКА ЮГ, которая работает в интересах клиента. На сайте  https://perestroyka.com.ua/blog/kak-pra … yu-vannoj/ связывался с менеджером и уточнил аспекты сотрудничества. С компанией приятно иметь дело, так как специалисты знают что, как делать.

0

9

Привет, может кто разбирается в террасной доске и подскажет какую лучше приобрести для оформления террасы?

0

10

SMelnik написал(а):

Привет, может кто разбирается в террасной доске и подскажет какую лучше приобрести для оформления террасы?

Лучшим вариантом из всех считаю террасную доску Bruggan https://woodplast.com/ru/bruggan/ Она просто идеально ложится, очень стильная и качественная, есть разные цвета, что важно в плане дизайна. По цене такая террасная доска недешево стоит, но зато прослужит вам долго, не нужно будет через пару лет менять, так как качество великолепное.

Отредактировано Лиличка (2021-11-26 19:10:06)

0

11


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Стройматериалы