Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собираюсь поменять место работы, но туда куда я хочу пойти, мне нужны знания английского языка. Я в школе учила английский, но моего уровня знаний не достаточно...   Поэтому я начала заниматься в онлайн режиме https://www.englishdom.com/repetitors/chelyabinsk/ по скайпу. Выбрала такой способ, так как нет времени после работы бежать к репетитору. Кто из вас занимался в онлайн режиме, делитесь впечатлениями.

0

2

Очень хочу выучить английский. Попробовать, чтоли такой вариант?

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, самым лучшим способом выучить английский язык является общение на этом языке с его обладателями. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://bellschool.org , обратитесь к ним.

0

4

тут нужно все в комплексе и постепенно.Сначало выучить азы а потом это все поддерживать с носителем

0

5

Если хотите выучить чисто для себя азы, то можно в инете скачать курсы онлайн и постепенно изучать. Ну а если хотите выучить в идеале, то тогда необходим репетитор. Мы для дочери нанимали преподавателя который приходит к нам на дом три раза в неделю и проводит индивидуальные занятия по специально разработанным учебным материалам https://www.britishbook.ua/series/gateway-2nd-edition/ от БритишБук под необходимый уровень знаний. Плюс с временем, хотим сократить частные уроки и пойти в школу для групповых занятий, как показывает практика таким способом легче "подтянуть" разговорный...

0

6


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Курсы английского