Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Где купить сантехнику?


Где купить сантехнику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Интернет-магазин SANT-MARKET http://sant-market.com.ua  предлагает вашему вниманию большой выбор качественного сантехнического фаянса.

http://sant-market.com.ua/public/img/sant-market-logo.jpg

К санфаянсовым изделиям относятся раковины (умывальники), унитазы, писсуары и биде. Писсуары в основно устанавливаются в санузлах общественного пользования, в жилых помещениях встречаются редко - там их функционально полностью заменяет унитаз.
Раковины, унитазы и биде часто продаются комплектами, что позволяет выдержать единый стиль и дизайн.

http://vannalife.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg

Это самые разнообразные предметы вашей ванной комнаты и туалета: пъедесталы, умывальники,  бачки для унитазов, сидения для унитазов и т.д. Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой нами продукции, так как залогом качества продаваемой продукции является время работы с определенным поставщиком и мы, за все время своей работы, сумели отобрать самых лучших производителей сантехнического фаянса.

http://samuilsantexnic.com.ua/wp-content/uploads/383829966.jpg

Санфаянс почти не имеет пор, глазурь остается безупречно глянцевой и долго сохраняет цвет. Толщина стенок санфаянсового изделия составляет 1см, что обеспечивает одновременно его прочность и изящество.
Сантехнический фаянс изготовляется только из белой глины и из-за своей мелкопористой структуры, которая может впитывать влагу, покрывается специальной глазурью. Покрывающая сантехнические изделия из фаянса глазурь не позволяет впитаться в поверхность изделий влаге, придает им красивый внешний вид и защищает их от быстрого износа.

http://srbu.ru/images/santehnika/vidy-vann/keramicheskaya-vanna.jpg

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://sant-market.com.ua/santehnicheskiy-fayans

0

2

главное, что бы она была хорошего качества

0

3

Мы тоже ремонтируем ванную комнату. Решили начать со стен и пола. Нужно иметь для ремонта опалубку. Подсказали компанию ПрофМастер http://ekb.pmg.su/. У них представлен обширный выбор строительного оборудования, указана цена, параметры. Отзывы у компании отличные. Дают все оборудование в аренду. Консультируемся по опалубкам.

0

4

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Где купить сантехнику?