Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ваш стильный образ


Ваш стильный образ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда вы последний раз задумывались о стиле, моде? Вы знаете как создаются шедевры в мире визажа, парикмахерского и ногтевого искусства. Как создать образ, который станет хитом сезона, будет демонстрироваться на модных показах и симпозиумах?
go2thestars.com.ua - Советы профессионалов в мире образа и стиля
Мы расскажем, что рекомендуют мастера укладки и парикмахеры, как ухаживать за волосами, какие актуальные тренды в мире прически, что демонстрировалось на мировых показах.

Наша команда сделала сайт, который демонстрирует и рассказывает актуальные новинки и актуальные тренды в мире создания уникального стиля и образа. У нас вы увидите не просто последние тренды и новости, а самые лучшие предложения от кутюр и стилистов мирового уровня.

А уже опытные профессионалы и мастера могут поучаствовать в регулярных соревнованиях и конкурсах, которые мы проводим и могут продемонстрировать, на что они способны и продемонстрировать свои решения и идеи.

Мастера маникюра и ногтевого дизайна покажут оригинальные и последние идеи в воплощении и довершении образа, расскажут как ухаживать на маникюром и ногтями, а лучшие мастера визажа и макияжа расскажут все про это непростое и тонкое дело, расскажут секреты профессионалов и последние модные тренды в мире визажа.

Мы специализируемся на самых модных тенденциях последних сезонов в мире парикмахерского и ногтевого искусства, визажа.
Go2thestats - это команда мастеров своего дела, мы - это сайт go2thestars.com.ua

Если вы хотите быть в курсе последних тенденций, если вы следите за последними новинками, вы не можете жить без ухода за собой и не пропускаете модные журналы, ищите глянцевые издания из мира моды? Тогда наш ресурс именно для вас. Здесь вы найдете именно то, что вас заинтересует.
Контакты нашей команды:
03110, Украина, Киев, ул. Пироговского, 19, корпус 7/14, тел./факс: (+38 044) 594-96-96, 594-96-97, e-mail:estet@estet.com.ua

0

2

В Белорусь собираюсь сгонять шмотки прикупить

0

3


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Ваш стильный образ