Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Создаем сайт совместными усилиями » Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда


Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Этот раздел предназначен для жизни сайта, пишите свои статьи сюда

0

2

Этот раздел предназначен для жизни сайта, пишите свои статьи сюда

Извини,но чёй то тема с постом не как не клеятся.То ли предложения по сайту то ли статьи сгонять от куда то. :O

0

3

Статьи писать или сгонять неважно...... --- они попадут на сайт(по моему усмотрению).
Также выкладывать свои предложения тоже СЮДА, интерфейсов куча, и информации мало.

0

4

Здесь есть кое что для нашего сайта, ну там много кнопок, смайлов, шаблонов, фонов, линий ну кароче всё что нужно для сотворения сайта

0

5

Мастер то эть - это я. Но информации нет, например,  что вы хотите видеть на главной, мож каких разделов нехватает?

0

6

А там можна какие то програмы выкладывать? Если можно то создай такой раздел а в том разделе подразделы тоисть: раздел - програмы, подразделы - графика, мультимедия и тд.

0

7

ХА-ха-ха, хостинг безплатный, а значит места под сайт не более 100 Мб, я недумаю что рационально, будет выкладывать туда проги. Темболее проги есть у нашего товарища Боба, можно будет розместить его банер, но о банере я пока думаю.

0

8

Придлагаю создать раздел касающийся компьютерного железа (Overclocking, охлаждение, модернизация, решение проблем с железом и тд.). Лично я немного разбираюсь в етом.

Отредактировано Extremist (2006-08-29 21:32:21)

0

9

Extremist написал(а):

Придлагаю создать раздел касающийся компьютерного железа (Overclocking, охлаждение, модернизация, решение проблем с железом и тд.). Лично я немного разбираюсь в етом.

А я нет, так что если хочешь - создавай свою тему о железе в разделе "Создаем сайт совместными усилиями ", катай свои статьи туда, а я их выложу на сайт. как ты относишся к этому предложению?

0

10

Короче он вас будет водить за нос а так и ничего розумного нескажет, на сайте есть только 100мб память и он хочет виложувать туда только статьи.

0

11

Я не имею в виду писать о новостях из мира железа, а создание раздела где юзеры будут писать о проблемах с железом, а мы (модераторы и админы)  будем по мере возможностей помогать им!

0

12

Extremist написал(а):

Я не имею в виду писать о новостях из мира железа, а создание раздела где юзеры будут писать о проблемах с железом, а мы (модераторы и админы)  будем по мере возможностей помогать им!

Тут немного непоадресу вопрос, речь идет о сайте http://boguslav.ws.co.ua/, а не о этом форуме

0

13

Могу порекомендовать бесплатный хостинг на http://halyava.in.ua
сам пользуюсь. прикольно.
В ua-ix лучшего шарового хостинга с поддержкой php  не видел.

0

14

p.s. если вам нужен пхп, конечно.
так же можно домен на шару взять типа http://boguslav.uadom.net

0

15

ВНИМАНИЕ!!!!

Предложение создать топ под названием "про НАС" :rolleyes:

0

16

SAHAR написал(а):

Этот раздел предназначен для жизни сайта, пишите свои статьи сюда

Уже регистрировались?
  Логин: 
Пароль: 
   запомнить 

--------------------------------------------------------------------------------

   Забыли пароль?

Сахар, чувак, приблизительно так должно выглядеть окно входа!!! А на этом форуме нехватает такого малинького нюанса, как: запомнить (смотри выше на примере), суть в том, ч не у всех в городе выделенка, например, у таких как я с нетом, бывает напряг, в смысле очень часто россоединяет и при каждом новом соединении и дальнейшем входе на страницу форума приходится заново делать вход, лично меня это уже выкашивает!!!!!
Сделай нормально!  :mad:

0

17

-Gruzin- написал(а):

Сахар, чувак, приблизительно так должно выглядеть окно входа!!! А на этом форуме нехватает такого малинького нюанса, как: запомнить (смотри выше на примере), суть в том, ч не у всех в городе выделенка, например, у таких как я с нетом, бывает напряг, в смысле очень часто россоединяет и при каждом новом соединении и дальнейшем входе на страницу форума приходится заново делать вход, лично меня это уже выкашивает!!!!!
Сделай нормально!

У нас так и было но после профилактических робот которые были неделю назад(я о "запомнить")

0

18

-Gruzin- написал(а):

Сделай нормально!

Такого сделать на форуме нельзя, эт хост так поставил, а мы изменить это невсилах.
А если надоело то поставь себе робоформ и непарься

0

19

SAHAR
Предложение создать топ под названием "про НАС"
я уже писал это сообщение , но иы его не разсмотрел....

0

20

Never mk написал(а):

Предложение создать топ под названием "про НАС"
я уже писал это сообщение , но иы его не разсмотрел....

Вы что сегодне все сговорились, флуд такой пипец, я сегодня злой так что нестартуйте.
А неросмотрел потому что некогда, или эщё недошол нефлуди.

0

21

OWEN написал(а):

Вы что сегодне все сговорились, флуд такой пипец, я сегодня злой так что нестартуйте.
А неросмотрел потому что некогда, или эщё недошол нефлуди.

Блин я что флужу?я просто напомнил...Злой ты сёня реально=(

0

22

Админ , а мона сделать так чтоб в подписе была такая фень - *загрузить изображение*?или объясни как мну картинку вставить в подпись=)

0

23

Never mk написал(а):

Админ , а мона сделать так чтоб в подписе была такая фень - *загрузить изображение*?или объясни как мну картинку вставить в подпись=)

1Здесь говорится о сайте а не о форуме. 2Чтобы в подпись вставить картинку нужно сначала её выложить на какой-то хостинг а потом вставить ссылку в подпись

0

24

Ruly@ написал(а):

1Здесь говорится о сайте а не о форуме. 2Чтобы в подпись вставить картинку нужно сначала её выложить на какой-то хостинг а потом в ставить ссылку на в подпись

Смотри что получилоь!!!!!

0

25

Never mk написал(а):

Смотри что получилоь!!!!!

Ну и что там получилось?

0

26

Ruly@ смотри...
Внизу

0

27

Вот так нада вставлять:

--(http://file.download-zone.org/9601-773125509459495770)
(только правильно вставиш я тебе выделил)
И желательно выложи на другой хостинг.

0

28

Ruly@ написал(а):

Вот так нада вставлять:
--

эт чё вообще  такое?

0

29

Вот так нада вставлять:

img()/img(http://file.download-zone.org/9601-773125509459495770)
(только правильно вставиш я тебе выделил и сделаеш как тег [])
И желательно выложи на другой хостинг.

0

30

Ruly@ написал(а):

И желательно выложи на другой хостинг.

а чем тебе этот не нравится?

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Создаем сайт совместными усилиями » Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда