Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Входные и межкомнатные двери от производителя


Входные и межкомнатные двери от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png
Наше предприятие является официальным представителем компании Mexin Group, которая уже больше 20 лет представляет свою продукцию наряду с лидирующими производителями на мировом рынке и имеет множество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса, обработанных экологическим материалом МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы можете увидеть полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией изготовления дверей Mexin.
Вся продукция соответствует мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери фирмы Mexin производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Наша фирма всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша профессиональная команда поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оснащены усиленными петлями, фирменными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете купить дополнительную фурнитуру. На все аксессуары фирмы Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Время однотипных дверей уже далеко в прошлом. Позвольте себе расширить границы обыденного и выбрать то, что необходимо именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, оградить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Фирма Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и наша компания с радостью готова исполнить любое ваше желание в этом направлении. Ведь на сегодняшний день дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она с первого взгляда характеризует владельца.

0

2


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Входные и межкомнатные двери от производителя