Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Всё о мобильной связи » Отправка СМС с e-mail, и настройка Outlook


Отправка СМС с e-mail, и настройка Outlook

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Узнал, что с мыла можно слать СМС, и начал розкручевать эту тему, но у меня ничего не выходит
вот источники:

Ссылка1
Ссылка2
ссылка3
ссылка4

Воь ещё, но их я не проверял
№1
№2
№3

ЗЫ я уже отправил СМС на номер 7021

0

2

Сахар, маякни мне, в асе посидим и я те все раскажу (80978395003 или на мыло 380978395003@2sms.kyivstar.net)

0

3

Кароче SAHAR я знаю что ты знаеш как отправлять смс с мыла но для всех наших пользователей напишу как это делать.
Для этого нужно отправить пустое СМС на номер 7021 и потом спокойно можно с мыла отправлять сообщения вот таким способом
38097ххххххх@2sms.kyivstar.net или 38096ххххххх@2sms.kyivstar.net (где ххххххх - номер абонента)

0

4

Смс на номер 7021 надо отправлять для разрешения получения мыла, другими словами- защита от спама.
З.Ы. Почти на все операторы можно отправлять мыло, а иногда и ММС.

Отредактировано RAMMSTEIN (2006-08-19 00:55:01)

0

5

НЕ я то всё понял правильно, токо Microsoft Office Outlook 2003, и просто  Outlook 6, нехотели отправлять мои сообщения, а если с почтового сервиса, то всё ВЫХОДИТ т т т

Теперь такой вопрос: как настроить Outlook, чтобы он отправлял все письма? (ато у меня не все). :/

0

6

Вот что то попалось по пути,посмотрите мож для вас пойдёт
Отправка сообщений из ICQ на мобильные телефоны в пределах Украины – бесплатно.подробности на ссылке
http://www.jeans.com.ua/service/13

0

7

МОЖНО ЗДЕЛАТЬ НЕМНОГО ПРОЩЕ.РЕГЕСТРАЦИЯ НА СТАРПОРТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ В ТЕЛЕФОНЕ И ШЛЁМ СМС НА ЛЮБОЙ НОМЕР.

Отредактировано DIK (2006-10-16 23:12:59)

0

8

По подробней с этого места... :big_boss:

0

9

ОПИСАНИЕ НАСТРОЕК У МЕНЯ В ВИДЕ ММС.ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ИХ СЮДА ПОСТАВИТЬ ТО Я ВКИНУ.

0

10


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Всё о мобильной связи » Отправка СМС с e-mail, и настройка Outlook