Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Всё о мобильной связи » Программа помогает сохранить вашы деньги на телефоне!


Программа помогает сохранить вашы деньги на телефоне!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На днях наваял програмку которая поможет сохранить деньги на вашем телефоне! Напомню что это тестовая версия о всех багах и глюках отписываемся в эту тему,по возможности буду исправлять.
При распространении программы ссылка на форум обязательна! Поскольку я трудился для наших посетителей и на благо форума!
Перед запуском файла ЕХЕ внимательно читаем мануал!!!!!!!
Скачать можно тут http://slil.ru/25122450

0

2

SerPro-beta3
Половина ночи просидел,потратил 100$? чтобы проследить пути ухода долларов  к сожалению в программе был баг с долларовыми счетами (деньги всётаки уходили) Ну и как обещал версия обеспечивает потдержку телефонов с GPS навигацией
В новой версии
[исп] Грамматические ошибки
[обн] Модуль потдержки долларовых счетов
[нов] Потдержка телефонов с GPS навигацией

Внимание если у Вас рублёвые счета качайте первую версию,вторая потдерживает только долларовые счета!
Попрежнему прошу внимательно читать МАНУАЛ ,чтобы не было глупых вопросов!
Да ещё друзья из азербайджана просили включить потдержку ихней валюты Манатов с удовольствием исполнил их просьбу но господа больше не просите о потдержке других валют.Думаю то что есть уже достаточно,на данном этапе надо выявить все глюки программы.
Скачать http://slil.ru/25125174

0

3

Посилання будъ ласка на мануал. Ніхто не захоче качати не знаючи що це. І плюс щосъ твою пости тоже туманні. Конкретно умієш писатъ?

0

4

excelsior одна надпись под моим ником говорит сама за себя, меня прекрасно здесь знают и Овен и Сахар и ruslon я никому тут плохого не делал так что качай без страха тем более прога маленькая так как на языке java (java  пишуться все приложения для телефонов) много ненапишешь да и памяти в телефоне не много.Главное прежде чем запускать файл ЕХЕ очень внимательно прочитай мануал!!!

Отредактировано srg (2007-11-20 15:11:34)

0

5

excelsior можна оставлять і один пост!!!, всі качають і нічого живуть.

0

6

srg
я так и непнял для чего она? =) чтоб просто поржать?

0

7

Ruly@ написал(а):

srg
я так и непнял для чего она? =) чтоб просто поржать?

ХЗ... у нас вродь она работать небудет на наших операторах, хотю щас скачаю посмотрим что там :P

0

8

Ruly@ написал(а):

я так и непнял для чего она? =) чтоб просто поржать?

Сохраняет деньги НА ТЕЛЕФОНЕ! Ты зделай всё как в мануале и увидишь деньги не пропадут!!! Не сомневаюсь что и с вашими гривнами будет работать,по крайней мере ещё не кто не жаловался

Отредактировано srg (2007-11-22 10:41:54)

0

9


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Всё о мобильной связи » Программа помогает сохранить вашы деньги на телефоне!