Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » История ника


История ника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишите историю вашего ника.

Вот мне например дал ник(Ruly@) zOrg(ну мы живём в одном доме). А произошло это так:
сидели мы на лавочке во дворе разговаривали и тут zOrg'у что-то стукнуло в голову и он назвал меня Руля. Видимо потому-что меня зовут Руслан. Ну и вот от того времени я начал везде называться Ruly@

0

2

Меня зовут Сахаром потому как я когда-то (в седьмом класе) играл на поцелуи. в тот вечер в мой адрес прозвучала фраза: "Иди комне, мой сладкий сахар". Вот с тех пор я сахар, и нетолько в интернете.

0

3

А я когда эщё только начах ходить в компютерные клубы,(потому как свого компа у меня тогда ещё небыло). Я заплатил деньгу, сел мне запустили игру (помоёму это била MidtownMadness2), и сказали тебе нода подписаться, а я  неумел, и вот тут вдруг один парень берёт и уводит ту надпись каторая была изображена у меня ззади на футболку тойсть "OWEN". На мне тогда была футболка Ливерпульського игрока Майкла Овена, вот с того времени я так и хожу в интернете и в компютерном мире как "OWEN".

0

4

У меня всё банально "извините такой ник уже существует","извините такой ник уже существует","извините такой ник уже существует",и так вот пришёл к этому,но иногда приходиться добавлять циферки

0

5

Ну вопщето мой ник Netka такой по двум причинам. Вопервых меня зовут Наташа, тоисть если сказать проще Натка, вовторых  я очень часто говорю "нет!"

0

6

Netka написал(а):

вовторых  я очень часто говорю "нет!"

Откровенно

0

7

Обычно я реестрируюсь АЛЁНКА, но 2 недели назад на одном сайте подписалась ЧЕРТЁНОК, когда реестрирувалась на этом форуме, подружка прикольнулась, сказала написать ANGELO4EK. Вот так я и стала ангелочком, хоть друзья и знакомые говорят, что на ангелочка я совсем не похожа, скорее наоборот...

0

8

ANGELO4EK написал(а):

на ангелочка я совсем не похожа, скорее наоборот...

Точно ангелом на нашем форуме пока и не пахнет  :D

0

9

мою кликуху мне дал Ruly@ поскольку мы однокласники!!! 1 раз он просто так на меня сказал и я стал так везде подписыватся!!!

;)

0

10

У мну история такая раньше мой ник был F@ntazi :rofl: , ну вообщем все ржали решил поменять ник , думал думал чтож предумать , и тут ко мне приходит друг и даёт игру Neverwinter Nights , мне она очень понравилась и я начал подписываться как Neverwinter , но потом опять все стали прикалываться обзывать ВИИИнтер=(мну эт ООчень не нравилось , и начал подписываться Never , а когда начал играть в БК , то оказалось ник занят и я подписался Never mk , MK - значит Николаев (Mykolaiv) от этого и МК=) от так от=)у мну долгая история ника=)

0

11


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » История ника