Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Как бороться с физическим влечением


Как бороться с физическим влечением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Материал очень хороший и поучительный, всем сексофилам рекомендуется для просветления.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Важно отметить, что главное - преодолеть критический период, а потом организм настраивается на жизнь без секса и никаких дополнительных усилий не требуется. Если болячку все время расковыривать, она не заживет никогда. А если не трогать, через какое-то время и забудешь о ней. Это физиологическая особенность организма - чем меньше человек занимается сексом, тем меньше ему хочется, только срабатывает это не сразу. Важно, однако, быть честным самим с собой, не подпитывать похоть, не распалять ее фантазиями.

Рекомендации можно дать следующие:

Психологическое состояние

Во-первых, надо принять четкое решение, а не рассуждать по принципу "вот сейчас бабы нету, так хорошо бы не хотеть секса, а уж как появится, тут я оторвусь!" - так добьешься прямо противоположных результатов. Hадо четко представлять себе все минусы и недостатки секса, все проблемы от него. Хорошо, если это изложено в письменном виде; когда "прижмет", это надо перечитать - рецепт простой, но эффективный.

Далее, праздность - катализатор всех пороков. Мозги должны быть заняты делом, главное - не маяться от скуки. Избегайте соблазнов - не смотрите фильмов и журналов, которые вас возбуждают. Если нехорошие мысли все-таки возникли, переключитесь на что-нибудь, что полностью займет ваше сознание. Если отвлечься от возбуждающей сцены все-таки не получается, зайдите с другой стороны: раз за разом прокручивайте ее в сознании, пока возбуждение не исчезнет. Как известно, слова от долгого повторения теряют смысл; аналогично и тут - однообразное повторение убивает влечение. Разумеется, при этом ни в коем случае нельзя прибегать к мастурбации.

Отношения с противоположным полом не противопоказаны, но старайтесь избегать ситуаций, когда общение идет преимущественно с одним его представителем.

Режим дня

Hе спите лишнего; 6 часов вполне достаточно. Когда человек засыпает мгновенно и не валяется зря в постели, дурные мысли не лезут в голову. Не следует спать под слишком теплым одеялом, и вообще избегайте перегрева в паховой области (разумеется, нельзя впадать в обратную крайность - переохлаждение вредно для здоровья). Некоторые рекомендуют спать на левом боку, но, вообще говоря, наиболее физиологичный сон - когда человек периодически поворачивается с боку на бок. Полезно, однако, учиться контролировать состояние своих мыслей не только наяву, но и во сне, и при первых признаках возбуждения изгонять соответствующие сцены. Неплохо также, если вы сможете ложиться и вставать рано, просыпаясь до рассвета. Полезны физические нагрузки и холодный (или контрастный) душ, причем польза эта касается общего состояния организма.

Питание

Весьма полезно вегетарианство, хотя можно обойтись и без него. Hо, конечно, всего, что стимулирует секс.влечение, лучше употреблять поменьше. Повышают половое влечение и усиливают эрекцию кофе, шоколад, мед, грецкие орехи, яичный желток, пряности, лук, острые пищевые приправы, алкоголь в умеренных дозах. Это, впрочем, не значит, что ничего из этого нельзя употреблять наотрез - соблюдайте меру.

Физиология

При возникновении сексуального возбуждения в 80% процентах случаев ощущается позыв к мочеиспусканию. Если не откладывать это в долгий ящик, а сразу сходить в туалет, то возбуждение значительно ослабнет.

(с) Ю. Нестеренко

0

2

SAHAR написал(а):

Важно отметить, что главное - преодолеть критический период, а потом организм настраивается на жизнь без секса и никаких дополнительных усилий не требуется

Дельный совет!

0

3


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Как бороться с физическим влечением