Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он и она

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Різниця в роках. Декого бентежить а декого ні. А яка ваша думка?

0

2

ruslon написал(а):

Різниця в роках. Декого бентежить а декого ні. А яка ваша думка?

Різниця в роках взгалі то не багато важить але для сучасних дівок дуже багато. Всі хочуть років так на 3-4 старшого вкрайньому разі на 1-2

0

3

Ruly@ я з свого опита скажу тобі що ти не правий!!!

0

4

ruslon написал(а):

Ruly@ я з свого опита скажу тобі що ти не правий!!!

А я зі свого скажу що я правий. Наприклад моїх однокласниць спитай.

0

5

извините конечно, но не зря говорят что девочки от мальчиков в розвитии на три года в переди, сейчас я со своим братом как ровесники, хотя мне вот скоро 16, а ему скоро 20, но разницы в нашем возросте не видно, у нас одни и те же интересы, и встречатся с мальчиком моего возроста я не могу, потому что он меня просто не понимает, но мы можем быть очень хорошими друзьями.

0

6

ANGELO4EK написал(а):

извините конечно, но не зря говорят что девочки от мальчиков в розвитии на три года в переди, сейчас я со своим братом как ровесники, хотя мне вот скоро 16, а ему скоро 20, но разницы в нашем возросте не видно, у нас одни и те же интересы, и встречатся с мальчиком моего возроста я не могу, потому что он меня просто не понимает, но мы можем быть очень хорошими друзьями.

Не, ненада. У меня вот в класе есть девчёнки которым так же как и мне но на кажеться что на года 2 меньше они(не из-за роста). А вот есть такие девушки которым так же как и мне но они кажуться старше. Но ещё одно: есть девушки по старше но кажеться что им так же как и мне. Это зависит од человека а не од возраста

0

7

ну вот лично я не могу встречатся с мальчиком-ровесником, да мы с ним можем быть супер-пупер друзьями, я для него буду свой парень в компании, но он меня не может понять как девушку он не поймёт моих женских желаний, только из-за того, что он ещё мал, и у него мало опыта с такими девушками

0

8

ANGELO4EK написал(а):

ну вот лично я не могу встречатся с мальчиком-ровесником, да мы с ним можем быть супер-пупер друзьями, я для него буду свой парень в компании, но он меня не может понять как девушку он не поймёт моих женских желаний, только из-за того, что он ещё мал, и у него мало опыта с такими девушками

Ну-ну... Вы девушки только так думаете. Просто неумеете это обьяснить а мы то поймём

0

9

Ну ніззя Рулі дать 14 років. Говориш геть як  досвідчений серцеїд :)

0

10

Ruly@ написал(а):

Ну-ну... Вы девушки только так думаете. Просто неумеете это обьяснить а мы то поймём

ну если ты этого не умеешь, то ты не сможешь понять что я хочу

VENOM написал(а):

Ну ніззя Рулі дать 14 років. Говориш геть як  досвідчений серцеїд

ну-ну сначала все такие храбрые, а до дела дойдёт, и исчезают

0

11

ANGELO4EK
ти також говориш як стара мудра серцеїдка))) всі вони такі..ляляля...звідки знаєш?

0

12

проверила, и ты об этом знаешь, а если нет, так пиши в асю, обьясню

0

13

оппп які ви всі досвідчені, піду я схаваю гвоздя

0

14

только не моего

0

15

ANGELO4EK написал(а):

ну-ну сначала все такие храбрые, а до дела дойдёт, и исчезают

Ну если один - это не все!

0

16

почему же один? так в основном, я девушка, и я это знаю

0

17

ANGELO4EK написал(а):

почему же один? так в основном, я девушка, и я это знаю

Ну не все же одинаковые

0

18

не одинаковы, но очень похожи, и во всех ситуациях у мальчиков очень похожее поведение

0

19

Я вам кажу що залежить не від років.
Я даже зараз можу сказати що я малий але розумію дуже багато!
І є 3 види дівчат.

0

20

какие если не секрет?

0

21

ANGELO4EK написал(а):

не одинаковы, но очень похожи, и во всех ситуациях у мальчиков очень похожее поведение

Помоему мы уже спорились н эту тему в другом топике. Прекращаем

ruslon написал(а):

І є 3 види дівчат.

ANGELO4EK написал(а):

какие если не секрет?

Мне тож интиресно!

0

22

Ну:
1.Тим шо нравляться старші
2.Тим шо нравляться такі самі
3.І ті яким нравляться менші

0

23

ruslon написал(а):

3.І ті яким нравляться менші

Таких мало, дуже мало, практично немає

ruslon написал(а):

1.Тим шо нравляться старші

А таких переважна більшість :)

0

24

VENOM написал(а):

Таких мало, дуже мало, практично немає

Я так не думаю бо я вже таких у Богуславі встрів багато.

VENOM написал(а):

А таких переважна більшість

Я згоден

0

25

нет, ну вы гоните бесса, мне человек нравится, если с ним интересно, и если он меня понимает, во всех планах, и пофиг этому человеку 10 лет или 30, но почему-то мальчики до 28-29лет ещё не могут полностью меня понять. Может это я неправильная

0

26

VENOM написал(а):

Таких мало, дуже мало, практично немає

Ну все таки є

VENOM написал(а):

А таких переважна більшість

Їх так само як і:

ruslon написал(а):

2.Тим шо нравляться такі самі

ANGELO4EK написал(а):

нет, ну вы гоните бесса, мне человек нравится, если с ним интересно, и если он меня понимает, во всех планах, и пофиг этому человеку 10 лет или 30, но почему-то мальчики до 28-29лет ещё не могут полностью меня понять. Может это я неправильная

Не ну ты ж заладила что человек которому меньше чем тебе лет 100% тебя будет непонимать!

0

27

Це залежить не лише від дівчини, якій подобаються чи не подобаються менші, а й від хлопця, його розумового розвитку,
дотепності і т.п. Коротше кажучи не парьтесь сильно над віком!

ANGELO4EK написал(а):

мальчики до 28-29лет ещё не могут полностью меня понять.

А скажи-но мені: що ж там такого, що цього не може зрозуміти хлопець 18-20 років? Дивно...

0

28

ANGELO4EK написал(а):

мальчики до 28-29лет ещё не могут полностью меня понять

Що по твоєму хлопець від 20-29 дуже змінюється?

0

29

Ви тут таке непонятне пишете!!!
Є люди з малку розвинені, а є наоборот

0

30

ruslon написал(а):

Є люди з малку розвинені, а є наоборот

Розвинені в чому?

0