Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » луч света в темном царстве


луч света в темном царстве

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю писать сюда умные высказывания.
Начну:

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил себя.
Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Александр Суворов.

Отредактировано ANGELO4EK (2007-04-18 22:52:01)

0

2

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирение принять то, что я не могу изменить и мудрость - отличить первое от второго...
автора не помню

Сто мужчин могут организовать лагерь, одна женщина может организовать домашнее хозяйство.

Как драгоценный камень нельзя огранить без трения, так и человек не может совершенствоваться без испытаний.

Разделите врагов — и сможете управлять ими, будьте сами едины — и сможете разбить разделенных врагов. Враги будут пребывать в нерешительности, страхе и неуверенности.

Платите добром за зло и не бойтесь никого, не бойтесь ничьих дел, ибо, платя добром за зло и всегда творя добро, мы движемся вперед и никогда — назад.

Если вы верите, что являетесь кем-то, — вы им являетесь. Если вы верите, что что-то можете, — вы можете это.

/ЛОБСАНГ РАМПА/

Отредактировано ANGELO4EK (2007-04-18 22:53:14)

0

3

Никогда не переставай улыбаться, в твою улыбку может кто-то влюбиться. *tender*

0

4

Ух ты млин. :O  А я незнаю :)

0

5

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ковчег был построен любителями, профессионалы же построили Титаник...

0

6

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая .

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А мы не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

Большинство людей счастливы настолько, насколько она решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь. Мартин Лютер Кинг

0

7

Придерживаться определенного взгляда и считать, что взгляды всех остальных не заслуживают уважения, - вот то, что мудрец называет настоящими оковами (Сутта Никайя)

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем ее не снимать (Гарсиа Маркес)

Любая могучая идея - абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна, пока ты не решишься ее воплотить.
(Р. Бах)

Потому что ето две большие разници и принципиальный выбор - п....дить булочки или п....дить врага
(Аглая Дюрсо)

Почти каждая женщина хотела бы быть верной, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.
(Марлен Дитрих)

0

8

Прошлое не мертво. Оно даже не прошлое. (Фолкнер)

Берегись того, кто не ответил на твой удар. (Шоу)

Если мы так мало знаем о жизни, что можем мы знать о смерти? /Конфуций/

О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полёт мотылька!
________________________/Кобаяши Исса/

"Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно не мало...
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что-попало есть,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало..." (Омар Хайям)

"Пить можно всем,
Знать нужно только
Когда и скем,
За что и сколько!"
/ Омат Хайам/

99 процентов так называемых религиозных людей - больные, серьёзно больные люди. Они ударились в религию, потому что потерпели поражение в жизни, они ушли в религию потому, что не смогли справиться с жизнью. Это бегство...
/Ошо/

"Всё, что можно купить за деньги, уже дёшево"

0

9

http://fishki.net/comment.php?id=18184

0

10

Игтересная фраза! фишки_нет\комент_пехепе, можеш пожалуйста обяснить ето?

Р.S.Ктото досмотрел до конца? Я лично смотрел и ждал какого-то подвоха(типо рожа резко на экран).

0

11

От Василий Батюшкин !
Это вовсе не фраза! Это ССЫЛКА интернета! , то есть адрес, который ссылаеться на другую страникчу в интернете !!! *punish2*
Для того чтобы посмотреть ее - необходимо навести курсор мышки (такая фигня рядом с клавой и шариком от подшипника снизу) и нажать левую кнопочку!
Откроеться новое окошко! Там ты все увидеш!
Ты как будто из Зимбабве приехал! *med*

Отредактировано MadMan (2007-07-03 01:09:38)

0

12

А какой тег отвечает за ссылки?

0

13

<url=http://адрес ссылки>Текст ссылки</url> *punish2*
<> - квадратная скобка
З.Ы.: Харе тему паганить!:big_boss:

Отредактировано MadMan (2007-07-03 01:11:17)

0

14

<a href="адрес"> текст</a>
Это же флуд! так что.....
зайди в хелп :rtfm:

0

15

тег "а" это типо стандартный, а на конкретном сайте так как я написал

0

16

Тег <A>
Тег <A> служит для создания гипертекста (ссылок). Гипертекст позволяет осуществлять мгновенный переход от одного фрагмента текста к другому. Сам гипертекст поддается форматированию. Закрывающий тег обязателен. Тег должен содержать либо атрибут name, либо href

--------------------------------------------------------------------------------
Атрибуты
contentEditable
Возможность редактирования
innerText
Текст между начальным и закрывающим тегом
name
Задает имя элемента. Имя используется, например, для создания ссылок между фреймами
href
Задает URL ресурса, на который должен перейти пользователь, щелкнув по ссылке. Атрибут может указывать как на внешний документ, так и на элемент внутри данного документа.
Для создания гиперссылки вызова почтовой программы для написания письма используется <a href="mailto:your@email">. Причем многие почтовые программы позволяют заполнить многие поля (все поля опционны, вы можете заполнять только те что нужны):
Код для примера

<a href="http://winchanger.narod.ru" title="подсказка">А это уже гиперссылка на мой сайт</a>
Шлема! :rofl:

Отредактировано DDR (2007-07-03 22:01:10)

0

17

DDR написал(а):

Р.S.Ктото досмотрел до конца? Я лично смотрел и ждал какого-то подвоха(типо рожа резко на экран).

Я досмотрел. Никакого подвоха нет(хотя я его тоже ждал). Просто в конце табличка появляеться, тип какими мы стали!

0

18

только идущий преодолевает путь

0

19

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская

"Мир хорош хотя бы тем, что он отличная тема для размышлений"

"Не скоро становись другом, а сделавшись раз, старайся им оставаться, потому что одинаково постыдно не иметь ни одного друга и иметь многих друзей" Сократ

"Если он-первое о чем ты думаешь, когда просыпаешься, единственное-когда бодрствуешь и последнее о ком ты думаешь, когда засыпаешь, значит он действительно особенный"

0

20

....Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали. Гибран.

0

21

ANGELO4EK написал(а):

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Отличное выражение. Но я с ним не согласен. Далеко не все мужчини смотрят сразу же на ноги, тем более теряют голову! Если посмотреть объективно на эту точку зрения то оно покажеться совершенно глупым, по крайней мере для меня

0

22

Не бойся врагов –
в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей –
в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных –
они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле
предательство и убийство.

Эберхард

0

23

Не пойму..зачем оно все тут надо...в инете просто КУЧА сайтов с заумными высказываниями, афоризмами и т.п.
не пойму я этого....не знаю как вам, но мне впадло даже читать это все..... *suicide*

0

24

Первая заповедь сисадмина: не чини того что не ломалось!  :D

0

25

мы считаем опасными тех, у кого ум устроен иначе, чем наш.
и безнравственными тех, чья нравственность не похожа на нашу.
мы называем скептиками тех, кому чужды наши иллюзии, даже не задаваясь вопросом, не имеют ли они каких-нибудь других.
Анатоль Франс

0

26


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » луч света в темном царстве