Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Для меня и Наташки!


Для меня и Наташки!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сонце давай тут будем общаться чтоб несорить на форуме!

Отредактировано OWEN (2007-03-06 13:11:00)

0

2

ок, потри там все мои сообщения  *punish2*

0

3

А неудалю - сохраню для истории! :rtfm:
Ты ж вроди замужем уже, или ты себе гарем набераеш? ;)

0

4

Овен, а ты разве в реале меня замуж звал?  :O

0

5

Я на всё ради тебя готов!
В реале? -  нада подумать...
а что у меня эсть шансы?

0

6

Солнце,  я очень жду ушки *search* А вот относительно реала............ Я думаю у тебя нет никаких шансов, т.к. у тебя есть девушка   ;) :rolleyes:

0

7

Скажу тебе по сикрету у меня нет девушки. А нащёт Ушок к 8 марта я неупею - так как спойлеры неуспевают спойлить сюиды!
А у тебя случайно нет номера Аськи?

0

8

Всё, нас не ищите  :rofl: Мы ушли в аську  *tease*

0

9

Ага неплохо так ушли, но я тут буду!
Я везьде успею!

0

10

уххх... вам че чата нехватает? :) Приветствую тебя Наташка ;)

0

11

и тебе приветики Сахар  ;)  а что касается чата.......... Так в нем невозможно обсудить некоторые вещи  :P  Например признаться в любви  :friends:

0

12

Natashka написал(а):

апример признаться в любви

Ух ты какая... Приветики кстати

0

13

гы, сплошной флуд, я хотю на свадьбу.

0

14

zOrg написал(а):

я хотю на свадьбу

Если не секрет, то на чью?  ;)

0

15

Если не секрет, то на чью?

Типа на нашу!!!!  :rolleyes:

0

16

о как  :-[  Ну я даже незнаю что на это ответить

0

17

Говори "ДА", а там уже договоримся!!!  ;)

0

18

а нимагу  *wacko3*  Овен я тя конечно очень сильно лю, ты очень хороший  :boast: Но замуж за тебя пока не готова  :-[

0

19

Что тебе нехватает для полного щастя? Я буду ждать твоего "ДА"

0

20

да всего хватает, просто я вся такая противоречивая  *tender*  я подумаю  :-[

0

21

Лано, малая, я те разрешую пвдумать ещё 3 дня, и сказаать "ДА", и всё.тЫ понимаеш что выбор зделать тяжело, выбрать "ДА" или "дА", я думаю Ов не обититса, и примит с храбростью один из ответов)) *wacko*

Отредактировано zOrg (2007-03-12 16:35:43)

0

22

Карлито, ты название темы читал? Она для меня и Овена  *tease*  Так что брысь отсюда, мы сами разберемся  *punish2*

0

23

:rofl:  и я хотю свадьбу :banned: Не понял :black_eye:  :D , ты чё могу сюда зайти вот и захожу :P так что

0

24

Карлито, зайти то ты можешь, но лучше ненадо   :rolleyes: А что касается свадьбы, так хоти, а лучше действуй. Светка теперь в свободном полете,  бери быка за рога  ;)

0

25

*rabbi*  *supermen* так она БЫК?!! :D  :lol:  *ruska ruletka* вы вробе в асю ушли! *chempion2*  *chempion* я тут поору немног)) оО, и к стати она тёмный ельф  человек ет, нереал,знаеш почему?!! прикинь какие дети буут

Отредактировано zOrg (2007-03-13 13:34:19)

0

26

Весна на улице, солнышко, настроение потрясающее!!!  *tease*  Хочется всем сказать что-то доброе и хорошее. Но т.к. тема для меня и Овена, то скажу только ему  ;)  Виталя, зайка ты самый хороший, самый добрый и вообще ты просто самый лучший!!!!  Я тебя люблю  :friends:

0

27

:boast:  :bb:  ;) 
Во - как приятно то!!!!!
Солнце я тоже тебя очень сильно люблю!!!!!

0

28

OWEN написал(а):

Во - как приятно то!!!!!
Солнце я тоже тебя очень сильно люблю!!!!!

ох а мне как приятно.....

Ребят.... Ну у вас же усть аськи... или прилюдные признания в любви вас более привлекают? *scenic*

0

29

ну лана лана чего такого то?  :P  почему бы и не признаться в любви? Настроение поднимается от таких признаний. И ещё одно: когда любишь, хочется кричать об этом всему миру, чтобы все знали и чтобы все слышали. Никогда за собой такого не замечал?  ;)

0

30

Natashka написал(а):

когда любишь, хочется кричать об этом всему миру,

И ты говориш, точнее напоминаеш нам всем кто в ету тему пишет, что ета тема для тебя и овена, но в тоже времья ты признаёшса ему в любви тут, а не в АСЕ, потому что ты хочеш, чтобы об етом все знали. Но подсознатильно. Ети крики

Natashka написал(а):

Карлито, ты название темы читал? Она для меня и Овена

ты же хочеш, чтоб мы видили ето. Темболие кричать на весь мир моно токо тут.... а не в АСЕ, (хотя тут не весь мир на форуме). Такчто бросай ети крики, они ровным щётам ничего не дают, точнее дают, нам интерес, (ет как маленьким детям чем больше им заприщаеш чёто делать тем больше им ет ого хочетса), Я ДУМАЮ ТЫ нАДЕЕШСА НА ТАКОЙЖЕ РЕЗУЛЬТАт.                       

вСё :rtfm:

Отредактировано zOrg (2007-03-25 18:27:46)

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Для меня и Наташки!